Вячеслав Изотов

Какой самый главный урок жизни вы себе усвоили?

Ответы
Аксинья

Не бывает случайных падений.
Есть уроки, что нужно пройти.
Отряхни, не стесняясь, колени
И уверено дальше иди.
Если в прошлом друзья предавали,
Если жизнь поджигала мосты,
Значит, звёзды тебе подсказали,
Что не с теми общаешься ты.
Если много несчастий бывало,
В одночасье, все планы круша,
Не скули, а начни всё сначала,
Если этого хочет душа.
И рискуй, за попыткой попытка
Приведёт к нужной цели потом.
Ведь тепло не от золота слитка,
А от чувств, что в сердечке твоём.(с)

Вячеслав Изотов

Круто ,спасибо!

Аксинья

🙂

Юр
Юрий

Нет такого. Жизнь - это комплексное мероприятие. В сфере личных отношений - одни уроки, в сфере работы - другие, в сфере саморазвития - третьи.

Вячеслав Изотов

Неужели нет одного ,самого главного урока?

Юр
Юрий

Хотел бы я увидеть человека, у которого он есть. Помнится старый анекдот. Позвал умирающий еврей сына к постели и сказал:
- Сынок, у меня для тебя два напутствия. Первое. Если ты кому-либо что-то пообещал, разбейся в лепёшку, но сделай.
- А второе? - заинтересованно спросил сын.
- А второе выходит из первого... Запомни, никогда никому ничего не обещай.

Вячеслав Изотов

Спасибо за ответ.

Zаиц Харофый

Не выëбываться. Не строить из себя то, чем не являешься. Правда всплывëт ( а она обязательно всплывëт) и будет стыдно, и даже больно.

Вячеслав Изотов

Хороший урок.Спасибо

Абы Перебыти

Человек никому не нужен . Даже если говорят что ты любим и не заменим - это ложь . Каждый друг друга лишь использует .

Вячеслав Изотов

Цинично ,но если подумать ,вы правы.

Огненный Муравьед

Что жизнь несправедлива настолько, насколько может быть несправедливой и случай может решить все.

Вячеслав Изотов

Отличный жизненный урок.

Валентина Мезрина

Все- что происходит в моей жизни зависит только от меня и совсем не зависит от окружения.

Вячеслав Изотов

Здорово

Та
Татьяна

А я не согласна ( баба Яга лротив). Живя в обществе, невозможно жить сама по себе, отдельно от этого общества, от которого многое зависит в нашей жизни.

Николай Дубинин

...так можно прожить не свою жизнь. Заменить духовность моралью ...кошмар - кошмар, однако.

Та
Татьяна

Вы неправы, но это только мое мнение. Вы ведь не сможете довести, что живете самостоятельно и не зависите от банков, работы, начальства, соседей, друзей, родичей, др.

Николай Дубинин

...все это не влияет на мой внутренний мир. Мы зависим от того, с чем и с кем себя отождествляем. Потихоньку освобождаюсь от своих привязанностей, от предвзятого взгляда на мир ...внешний мир.

Та
Татьяна

Внутри вы остаетесь самим собой, но на то, что происходит в вашей жизни, влияет множество внешних факторов.

Наташулька

не обращать внимания на идиотов, которые пытаются парить тебе мозг...

Вячеслав Изотов

Отличный урок.

Святослав Зонтов

Слишком добрый - значит бедный .

Наташулька

так и есть)

Радость

Не делай добра,не получишь зла.Но всё равно продолжаю делать добро))

Вячеслав Изотов

Почему?)

Радость

Так вот

Вячеслав Изотов

Хорошо

На
Ната

Не навязывайся и не привязываться и особенно к мудакам по натуре

Вячеслав Изотов

Нейтрально держаться

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Не верь никому, не рассказывай о себе и живи так как хочется тебе

Вячеслав Изотов

Что ж ,хороший урок 🤝

Местный Сторож

Познай себя и делай своё дело. Делай своё дело и будь что будет)

Вячеслав Изотов

Хороший урок

🩷W
🩷Pretty Woman🩷

Надо думать о том что мы говорим.
Чтоб потом не жалеть об этом.

Вячеслав Изотов

Это верно,но всегда есть шанс всё исправить.
Даже если он мал.

🩷W
🩷Pretty Woman🩷

Сейчас такое произошло в моей,страшно обидела подруга..и я прощать не намерена… Она поступила очень плохо, а потом решила еще сверху облить словами-это вот увы конец…

Вячеслав Изотов

Да уж.Тут конечно.Если она так поступила,то сама себя зачеркнула.Тут уж действительно прощать за такое нельзя.😒

Ма Руся

Доверяй, но проверяй. А лучше. Верь только себе и в себя.

Вячеслав Изотов

Получается?

Ма Руся

Теперь да.

Вячеслав Изотов

Отлично

Vfy

Не говорить о своей работе дома, воспримут негативно...

Вячеслав Изотов

Почему так?

Vfy

Такая вот специфика работы, ее поймут мои коллеги.

Вячеслав Изотов

Ну что ж ,бывает

Наталья Мельникова

Обзывать нельзя. Иначе сам в это слово превращаешься

Вячеслав Изотов

Супер!

Охотник На Солнечных Зайчиков

Урок "без всего ты ни одной женщине не нужен и даром"

Та
Татьяна

Дистанцировать людей, которые реально мешают жить.

Вячеслав Изотов

Хороший урок ,спасибо

Wi
Willis

Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода

Вячеслав Изотов

Хорошо сказано

Алекс Венцель

Вежливость многие закрытые двери открывает...

Вячеслав Изотов

Ну тут спорный ответ

Ол
Ольга

если работаешь на складе, то надо воровать.

Вячеслав Изотов

Чуть-чуть не у всех получается

Ол
Ольга

необходимо только жадность откинуть.

Вячеслав Изотов

Ну если жадность откинуть только

Ол
Ольга

ну да. скромной надо быть.