Alla Alla

ВО ВРЕМЯ КАРАНТИНА ВСЕ ПОЧТИ ПРИБАВИЛИ В ВЕСЕ--А ВЫ ТОЖЕ?

Ответы
Михаил Беляев

На карантин залезли только необразованные идиоты с отсутствием логического мышления и тяги к знаниям. Проще выполнять команды и быть бараном, чем искать информацию, получать знания и быть человеком. Я не был ни разу ни на каких карантинах. Ни разу не одел маску в магазине. И никогда не одену. Ибо если я так сделаю, я всем окружающим людям буду подсознательно показывать, мол - верю что забор спасает от комаров и что я дебил. Более того, я буду лжецом, который поддерживает враньё. Так что пока все сидели дома, я путешествовал с семьей в Крым, сделал там ремонт, гулял на свежем воздухе, под солнышком поучал витамин Д, поднимал иммунитет и развивал сына.

Дарья Иванова

я не в связи с карантином... я на даче прибавила - отдыхала усиленно... а в связи с карантином нет, потому что перестала ездить на транспорте, стала много ходить пешком

Музыкальный Кот 🐈

Вот не пойму... Кто там жалуется на кризис и на то, что "денях нету", и при этом в карантин умудряются вес набирать? Каааак?? Я в первую волну наоборот работу потерял!

Alla Alla

работу потеряли но выплата и помощь была--готовили ели спали---и упражнения--все равно набрали вес

Музыкальный Кот 🐈

Ну! Помощь же была)) а у мну нет.. крутись, как хочешь) выкрутился, слава Пасте)

Alla Alla

😌многие как вы тоже

Shlooz Shlooz

Угу. Пришлось ложиться на пол. Ноги под кровать. Руки за голову и три подхода по 20 раз. Сгибание корпуса. Через день. Через месяц живот обрел прежние очертания)))

Alla Alla

👍🙂🍇🥑

Чужой

Нет, круглый год в одном весе, да и некогда было прибавлять - всё время, так называемого карантина, дел было много, суетился ... Как-то так.

Alla Alla

😊

Дмитрий Дорофеев

Да у меня не было никакого карантина.) Соответственно, в весе я не прибавил. Как был хуиньки, так и остался. Если ещё сильнее не похудел.)

Alla Alla

🙃

Сергей Маркарянц

Нет, потерял 3 кг.... всё лето жил на даче (активный образ жизни + облегчённое питание, в основном растительного происхождения).....

Alla Alla

☺️

Konstantine Samohin

..прямо сходнул...2 штрафа заплатил и за квартиру...первый штраф когда шёл в жек а второй как возвращался...и пенсия кончилась...

Alla Alla

🤔🥤

Konstantine Samohin

...ага палец и вода из под крана...а потом комуто повысят пенсии..ну когда пальцы кончатся...

Alla Alla

🤔🥤

Konstantine Samohin

..а всяю кровинушку на сок чубайсам променяют...

Юл
Юлий

НЕт конечно -не прибавил можно и без спортзала -и фитнес клуба заниматься спортом ...вести активный образ жизни ....

Alla Alla

👏☺️

Юл
Юлий

👍😎

Лариса

Работали весь карантин, даже отпуск,и тот нормально отгулять не получилось...лишнего веса нема)

Alla Alla

хорошо

Лариса

Ну... наверное)

Галина Захарова

нет, я на даче трудилась на свежем воздухе. ела чистые свои продукты и пила родниковую воду...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не-а. Я никогда не худею и не толстею, что ни предпринимай. Видимо, повезло с обменом веществ.

Alla Alla

🙃☺️😝

Га
Галым

Нет. Наоборот снизил. Частые утренние прогулки, занятия физкультурой и лечебные голодания.

Alla Alla

😊умница

Ержан Альжанов

Да. Но уже в норме, теперь требуется пресс кубиками, что даже в школе было проблематично.

Alla Alla

😊😊

Роза Сакаева

да тоже и очень много, только только прихожу к норме

Tamilla Bagirova

Канешн ....вкусненько пили ,ели....)) Купила беговую дорожку -готовлюсь ко второму витку ))

Alla Alla

☺️

Tamilla Bagirova

🙂🍷 с пятницей !

Alla Alla

спасибо😂

Ир
Ирина

нет,не прибавила,наоборот,немного потеряла,наверное потому что у меня нет карантина)

Alla Alla

☺️

Владимир Гибадулин

Я как то вес держу без усилия, само собой получается, так сказать "незамарачиваюсь".

Alla Alla

😊видимо генетика хорошая

Владимир Гибадулин

В этом направлении видимо хорошая. Конституция крепкая.

Alla Alla

😌

Сергей Гринчак

А всю страну кормят одним и тем-же, пальмовым маслом и копытами с биодобавками !😊

Alla Alla

😆

Maverick

Я год до этого спортом занимался, скинул 17 кг, и на тебе))) хотя немного прибавил)

Alla Alla

☺️

М@
М@Линк@

Я нет ,я работала ,наоборот похудела и к лету как всегда была постройневшей 😊

Alla Alla

😌