Ди

Пришел дядя, оскорбил , написав, что я не ставлю знаки препинания. В его ответах ошибка ошибку погоняет:" Я очень любил эти фильмы... Сейчас тоже переодически смотрю...". Спрашивается, что такое с дядей? Я не могу спросить, я в чс, спросите вы?)

–3
Ответы
Андрей Литвинов

Не заморачивайтесь, тут многие попрекают ошибками, а у самих полный пипец

Ведающий.

А может, ну его нафиг?🙄

Ди

Может и нафиг))

Ведающий.

Вот и чудненько))