Актриса Весна

Существует ли такое понятие, как "личное пространство" в отношениях (браке) и где эта грань?

Ответы
Виталий Новосёлов

Найди меня в контакте там на страничке есть шикарная возможность улучшить ваше здоровье вы будете молодо выглядеть и не будет проблем со здоровьем найти меня Новосёлов Виталий 37 лет.
когда-то раньше Шикарная возможность Стать Здоровым Энергичным по худеть и вылечиться от приобретённых болячек Рассписание Пн----14.00 Вт----19.30 Ср---19.00 Чет---14.00 Пят---19.30 Суб---19.30 Вос---17.00 время на вебинар Московское тут вход http://vitas2.st10.su/training
когда-то раньше
Продукция просто шикарная я на себе её испробовал я был молодой горячий и разбился на машине мерседес 2 месяца лежал в коме чудом выжил и левая часть тела была парализована и еле еле научился ходить и хорошо что я познакомился с компанией теперь употребляю 2 месяц я сейчас хожу так что не видно что я инвалид. Приглашаю всех кто хочет возможность стать здоровым http://www.bepicbuilder.com/vitas2.

Зиннур (Октябрьский)

В оригинале: Sine fetiali officio. Жреческая коллегия фециалов, состоявшая из 15 членов, объявляла от имени римского народа войну. Если какой - нибудь сосед наносил обиду Риму и фециалы на своем совещании решали, что эта обида является поводом к войне, то глава коллегии вместе с тремя другими фециалами отправлялся в ближайший пограничный город, чтобы потребовать удовлетворения. Если же в течение 33 дней удовлетворение не было получено, глава коллегии бросал копье на неприятельскую землю, говоря при этом: bellum iustum indico facioque (войну справедливую объявляю и начинаю). Уже в начале lll в. до н. э. всю эту церемонию стали производить в самом Риме.

Александр Иванович

А оно нужно вам такое? Лучше так!Имея поллитру, буш любимой всегда!!!!!!Это идеально и на века!!!!! Што же делать любимому в такой ситуации тада?????????? А вариант один ,любить сильнее, беззаветно с повышенной чувственностью жертву свою и навсегда!!!!!!!!!!!!И если раньше был не идеал, то узырив прекрасную леди с поллитрой, был покорён её и превратился в надёжного , преданного , романтического насильника и ни када не отпустит её от себя!!!!!!!! Если по гороскопу пара несовместима по характеру , то не беда!!!!!!! Опустошив поллитру вдвоём в тишине , они сотрут грани несовместимости, станут счастливыми и жизнерадостными и на всегда!!!!!!!!

Кр
Крымская

Существует. Для меня личное пространство это когда я по вечерам после работы час,другой читаю новости, брожу в интернете, смотрю интернет-магазины, а по воскресеньям закрываюсь в ванной на пару часов, чтоб привести в порядок тело, личико,побаловать себя ванной с маслами, масочками для волос. И любимый в это время меня не беспокоит. Это своеобразный ритуал. Он же тем временем может заниматься своими любимыми делами.

Актриса Весна

Замечательно! Я об этом и говорила

Кр
Крымская

Главное, что за это время наедине с собой мысли приходят в порядок и ты начинаешь скучать по тому, кто в соседней комнате) Думаю, так должно быть)

Актриса Весна

👍👍👍добра Вам! 🌼🌼🌼

Кр
Крымская

И Вам добра и хорошего дня)

Актриса Весна

Взаимно)

Раш

Существует. Его нужно чувствовать. И не пытаться туда "заходить". Иногда, любому человеку хочется побыть наедине со своими мыслями. И это "иногда" не прогнозируют. Оно просто приходит. А если начинают извне туда попасть без разрешения, пусть это будет и даже самый близкий человек, это напрягает. Ведь когда ты сам "оттуда" выйдешь, то обязательно поделишься "где ты был". А если не поделишься, то пеняй на себя)😊

Ирина Кофе

личное пространство должно быть у каждого человека - хотябы несколько минут в день чтоб никто не трогал и не разговаривал, это нормально. Мне например с утра надо 30 минут с чашкой кофе в полной тишине - я за это время успеваю проснуться, вспомнить что надо сделать, распланировать день и уже с абсолютным пониманием дня я живу.... Спасибо моей семье, что они это понимают и реально не дёргают меня в эти 30 минут...)

Валентина Садовенко

Вот в моем понимании. Вот человек (один из супругов) хочет побыть один, вот именно сейчас (ну плохо ем) и не надо его (ее) трогать. Пусть любое это будет место. посидит на лавочке во дворе, погуляет по парку, посидит в спальне, в туалете это не важно, главное один, если ему это нужно и не надо доставать расспросами, сам (а) потом расскажет. может я и не так это понимаю.

Лена

Должно существовать. И нет какой-то единой для всех грани. Каждая пара определяет эту грань сама. Но все знают, что нельзя рыться в чужих карманах, даже если это карманы мужа или жены, нельзя читать чужие письма, сообщения, смс. Не нужно искать что-то в телефоне любого, ты обязательно там что-нибудь найдешь или навыдумываешь. Просто доверяй и все.

Актриса Весна

Золотые и правильные слова, Елена! 👍

Лена

🌹

Ал
Алексей))

личное пространство конечно должно быть! только вот когда портятся отношения,меняются,хочется некоторым узнать,а что же происходит и лезут и в телефон и комп. в большинстве случаев виновны сами люди,которые не могут без переписки через интернет,а дома они не могут уже общаться и обсуждать ,что то личное!

Ек
Екатерина

Конечно существует. Помимо совместных интересов есть у каждого из супругов свои собственные. Иногда и одному побыть хочется, или сходить куда-нибудь с коллегами или друзьями без жены/мужа. Увлечения можно сюда отнести тоже. И нарушать это самое личное пространство конечно не рекомендуется)

Людмила Ч

Ага. Мое личное пространство было на кухне, когда муж приходил с работы и смотрел детей, а я сбегала от них на кухню, уединялась, кроссворды разгадывала (компьютеров тогда еще не было и телефоны кнопочные) 🙂 И это было мое личное пространство. Муж понимал и старался не беспокоить меня...

Евгений Богданов

В пазах обмотке двигателя есть воздушный зазор. Он необходим, чтобы обмотка не перегреваясь и не отдавала свое тепло подшипникам. От того насколько большой этот зазор играет очень много факторов. Очень все сугубо индивидуально. Лучше ВАС на вопросы ваших отношений никто не ответит!

Актриса Весна

Спасибо за ответ

Вячеслав Сидоренко

Как мне кажется , это пространство как и его грани , устанавливает сам человек , что то он рассказывает , о чем то молчит ... что то показывает , а что то скрывает ... Это пространство может иметь как физическую так и психологическую форму , его нужно почувствовать , и не пересекать ...

..
...☯...

Существует,конечно же!У каждого должно быть своё "личное пространство",иначе быстро люди разойдутся.А грань-в каждой семье-своя!Просто надо доверять своему человечку!А если нет доверия,то и не начинайте отношения вообще,а вступать в брак-тем более.Жизни не будет.

Альберт Ихтонов

Личное пространство обязательно должно быть, не зря символ брака-два обручальных кольца, немного наезжающих друг на друга, вот то пространство, где они закрывают друг друга-это совместные отношения между супругами, а все остальное- личное пространство...

Денис Алексеев

Существует. Грань эта тонка. Но есть вещи в которые супруги не должны вмешиваться. дабы не испортить свои отношения. Например муж не должен лесть в отношения жены с подругами, как и жена в отношения мужа с друзьями. Либо в какие то лично интимные моменты...

Валера Прокудин

Брак сдесь не причëм,каждый человек индивидуален и каждый имеет право на личное прастранство,секреты и денежные средства в конце концов иначе Вы будете открытой книгой и быстро станете не интересной как своему партнëру,так и окружающим Вас людей.

Таки Тарханов

Если брак крепкий, то понятие личного пространства просто нет. Всё пространство общее и нет ничего такого, что нельзя было бы доверить своей второй половинке. Ну а так, как сейчас принято, оно есть у каждого. А саму грань можно только почувствовать.

Edward

оно существует всегда. Даже когда люди оооооочень влюблены в друг друга иногда надо устраивать "передышку", "отлепиться" друг от друга (я не имею в виду измену, это табу) просто провести какое-то время наедине или отвлечься на занятие или работу.

Актриса Весна

Согласна с Вами

Анюта Vиктороvна

Если оно и есть,то в браке это куда то девается....терпеть не могу когда кто то лезет в мои записи,аккаунты,телефон.это моё,я не лезу в чужое и хочу к себе такое же отношение.у нас все скандалы от того,что он стремится участвовать везде и всюду

Актриса Весна

Я Вас прекрасно понимаю!

Анюта Vиктороvна

Ну правда...это же глупо,из дружеских клиентов вырывать контекст и на ровном месте закатывать сцены ревности...мы 17 лет вместе,если до этого не изменила,глупо предполагать,что сейчас начну)а ведь не докажешь-начни с себя,может где то не во мне причина всё таки?)

Актриса Весна

Лично моё мнение, что каждый судит по-себе. И в личных сообщениях, всегда можно найти то, что тебе не понравится, вернее даже и не поймешь, о чем человек говорил.Поэтому и НЕ ФИГ! Там лазить! 😉

Анюта Vиктороvна

Вот именно!!!!