Анна Зверева

Что означает графа "фонд развития" в квитанции ЖКУ?

Галина Дмитриева

что у них кончилась фантазия, а денег хочется, вот и назвали первым что в голову пришло.

Аслан Кушхабиев

Обалдеть! А графа "Отдых на Мальдивах для сотрудников УК" у вас в квитанции почему нет???

Алексей

Объясняю: в каждом регионе существует фонд развития ЖКХ. Взнос составляет 200-300 тыс. руб. По желанию любая управляющая компания может добровольно стать её членом. Их этого фонда (вроде черной кассы или общего котла) осуществляется дополнительное финансирование УК. Вы узнайте, вступала ли в этот фонд ваша управляющая компания. И в любом случае денег с жителей за членство а этом фонде она брать не должна