Александр Ситнов

что означает графа гостевые в квитанции жкх, и какначисляют?

Виталик Моисеев

Мне кажется в ЖКХ сами не знают как их начислять!
Я поняла, что это касается временно прописанных, точно относится к временно прописанным нерезидентам. Как гостевые применяются в случае, если в квартире установлены приборы учета, я не поняла. Мой муж-временно прописанный у меня нерезидент-так в ЖЭКе несколько раз пытались рассчитать гостевые, но я заявляла, что это мой МУЖ и у меня установлены счетчики-и мне безропотно пересчитывали по обычному тарифу на основании показаний счетчиков.
Инфы в инете я по этому поводу не нашла.