Евгения Макеева

Как вы относитесь к партнерским родам? Это когда мужчина (отец ребенка) присутствует на родах женщины

Ответы
Александр Кашкаров

В стайку зашёл, корова Му, и головой на зад показывает, я сейчас подойду... Зашёл домой переоделся, дочкам 10 и 12 лет-роды хотите посмотреть Они сразу за мной. Со схватками в течении пяти минут помог с родами, далее от дочек одни эмоции, Папа когда телёнок вышел, с необычайной скоростью разорвал какую-то пленку, два раза дунул в ноздри вылетела какая-то жидкость и он замычал. В рубашке родился мог и задохнуться если роды не принял...

Алексей Старшинов

Придумали ученые аппарат, который перераспределяет часть родовых болей на отца ребенка... Нацепили проводки да лампочки. Папаша листает журнал. Профессор предлагает чуть повысить мощность сигнала... Никакой реакции от мужика. Еще и еще повышают, доводят до максимума- ни че го! Тут грохот , стекла летят , вбегает запыхавшийся подросток- старший сын... Мам-пап, че делать, наш сосед Дядя Толик воет и по стенам бегает...

Владимир Инкогнито

Неодобрительно. Мужики, как правило, теряют сознание при родах. Особенно когда у женщины рвётся промежность с повреждением родовых путей. Звук там... Там ещё пуповину перевязывать и разрезать, промежность зашивать, плаценту проверять вся ли вышла... Бригаде в родильном зале то ли роды принимать, толи муженька нашатаркой откачивать...

Демонолог Миднайт

Отлично отношусь. Акушерки подчас грубы и черствы. Специально или нет, но они унижают женщину в очень стрессовой ситуации. Любимую женщину можно от этого уберечь. Но лучше, конечно, изначально сделать всё возможное, чтобы она рожала с профессионалами.

Lаzy

Отрицательно. Я был под окнами, но все слышал... Не надо, чтобы в процессе еще обращали внимания на мужчину.. Помочь ничем не можешь.... И да, я бы тоже не хотел, чтобы жена присутствовала во время моей операции... Пусть видит меня всегда сильным и здоровым.

Ша
Шальная🇷🇺

Положительно. У меня муж присутствовал. Во время родов мужчины нет родовой палате, только во время схваток. Кстати, если бы не он, ребёнка мне бы врачи изуродовали. Так что пусть присутствуют, кто хочет жену поддержать.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Плохо отношусь! Роды - это своего рода таинство, не стоит лезть туда мужчине! Я знаю такие случаи, когда муж присутствующий при родах в дальнейшем не смог жить половой жизнью с женой... прямое следствие увиденного...

Газета "Наш Город"

Меня например выгнали врачи, сказали: выйди тут тебе делать нечего. И я им благодарен.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Видать есть ещё грамотные врачи, раз выгнали вас.☝️👍

Газета "Наш Город"

Так это было в 1992 году.

Кы
Кысь

Это не обязательно мужчинам тем более не обязательно отец ребёнка. Подать можно с кем угодно, с мамой, подругой, другом, мужем. Идея хорошая, мне нравится. Но партнер должен быть адекватным. Мне это не подходит

Уральская Рябинушка

Отрицательно, однозначно. Я сама присутствовала при родах внука. Так врачи не знали, кого обихаживать-роженицу, новорожденного или новоиспечённую бабушку-дуру, которая чуть в обморок не упала от зрелища.

N’
N’djaména

Я бы сознание потерял и в обморок пизданулся, я ж не привычный на такое зрелище смотреть, не акушер вытягивающий детей из ворот жизни. А быть может и спокойно смотрел и наблюдал, просто не пробовал.

Ергалиев Жомарт

Я вез однажды беременную женщину с поселка до райцентра, по дороге она родила... Ох я натерпелся, отрезать пуповину, своей майкой обтер, рубашку завернул, приехал в роддом, полуголый вручил..

Юрий Ласковец

👏умочка!!!

Александр Романов

Невротиков нельзя и близко подпускать к подобным вещам. Если муж адекватный, то почему бы и нет. Некоторые в сложные минуты своей жизни нуждаются в том, чтобы рядом находились близкие люди.

Moby Boby

Да на хер надо, я потом и секса не захочу. Я смотрел медицинский фильм про все это, не для широкого зрителя, так и не досмотрел и до половины, у меня все упало надолго😆😁😆😁

Александр S

Так вроде были социологические и там другие опросы и исследования. Большинство мужчин и почти большинство женщин против. По разным причинам. И я с ними согласен.

Igor Shumarin

Я сам не против, только вот бабы, а тем более собирающейся родить, у меня нет. Ну, видел же я роды кошки, собаки, крольчихи, козы.Так что не впервой...

Миннигель

Я когда были роды, хотела чтобы он стоял рядом и гладил по голове и держал руку, но тогда еще не было такой моды, присутствовать мужу при родах

Дэн

Это стрёмно как по мне, для самого мужика. Чёт я бы не согласился,, если только сама моя попросит чтоб я там был,, тогда да, уже не отмажешься)

Елена Асвойнова-Травина

У меня нет оснований не доверять специалистам... А специалисты говорят, что мужчины при этом частот падают в обморок, так что лучше не надо

Евгений Шевченко

Если жена хочет.. почему нет? я не был и женат и не акушер.. так просто подумал.. родить - не лапоть обуть.. если рядом любимый оно может легче

Vladimir Medved

Мне бы не хотелось присутствовать, но тема эта должна быть согласована партнерами, при возникновении такого желания у одного из них .