Цветущий Май

"§§. Живи, плодись и размножайся...
§§. Если ты влюблен, то возьми: ½ фунта александрийского листа, штоф водки, ложку скипидару, ¼ фунта семибратней крови и ½ фунта жженых «Петербургских ведомостей», смешай всё это и употреби в один прием. Причиненная этим средством болезнь заставит тебя выехать из дачи в город за врачебною помощью и тебе будет не до любви."
из «Дачных правил» А. П. Чехова /// актуально❓😁

Ответы
Огненный Муравьед

Та нет семени кролика, поедаемого медведем вот время соития. И икры летучей мыши, собранной в первый час новолуния после заражения коронавирусом на заре. Не возьмет.

Лола Ололоева

Летние влюбленности прекрасны))) но отвлекают от основной жизни.

Николай Ntv

А одного скипидара недостаточно разве?

Пилбил Денегнедавал

Способ, "как излечиться от любви"😁😁😁

Вера Гудкова

Всегда актуально. зато он и классик.

Юлия Пак

Кровь семибратнюю где брать?

🇷🇺Anna😊

Антон Палыч шутник ещё тот!

Владимир Андреев

для чехова-видимо да 😊

Lliry Hess.

Не двинуть бы кони.

Аркадий Бахчевников

Эт к "рублёвке"...

Майя Петрова

😆

Аня

😁

Романа

😂

Поручик Ржевский

😱