Marginal

И кто знает- что это за кейс?-Который один президент наследует от другого,и уверяют что это ядерный чемоданчик....

Ответы
Владимир Беккер

Там электронное устройство посылающее сигнал и есть красная кнопка, нажмёшь её и тут же все ядерные установки приведутся в боевую готовность.

Marginal

сигнал а в друг это связь с инопланетянами)

Владимир Беккер

Что ты имеешь в виду?

Marginal

так, может фантазирую

Анна Вершинина

Джентльменский набор?)))) Не думаю, что красную кнопку вот так одному доверят. А вдруг... он с головой поссорится?))))

Александр Миллер

смотрю фото президентов на раутах и думаю...полный чемоданчик алказельцера друг другу передают)))

Marginal

принимает от морса брусничного

Александр Миллер

угу и от компота клубничного))

Marginal

)))

Oskar Jul

там инструкций по тем или иным вопросам (т.е. как поступить и что делать далее)

Marginal

ага )

Oskar Jul

кого как пугали

Ол
Олелия

Скорее всего-это зубная щётка, мыло, бритва,полотенце9дорожный набор!) 😄 😄 😄

Marginal

это тоже надо 😄 😄 😄

Юрий Юрченко

Это тревожный чемоданчик. Там самое необходимое при побеге из страны.

Валентина Дубынина

Ну вот от Путина я не слышала про этот кейс,а до него часто говорили.

Галина Смольникова

Чемодан со шпаргалками на все случаи жизни ( постоянно пополняется)

Василий

Вот станешь президентом и узнаешь. Или на горячую линию позвони.

Marginal

сам то как думаешь

Василий

А меня это не интересует

Marginal

ну и правильно

Ир
Ирина

Страшилка это реальная!

Татьяна Павличенко

Нам это непонять они думают что люди будут думать как они хотят.

Слава Калина

в этом кейсе деньги за которые они покупают кресло

Marginal

последнего мы выбрали честно

Слава Калина

это вы так думаете

Marginal

уверен

Слава Калина

не совсем но думаю что от народа не многое зависит кто будит президентом

Татьяна Шундеева

Убрать призедента,и анулировать чемоданчик .....

Ирина

???????? не списилист я..........по этим кнопкам....

Marginal

нет тут кнопок кейс да ручка

Ирина

по ядерным взрывам-не списилист.

Marginal

я тоже не...................)))

Евгений ,,,,

Не один их три:)) Не только у президента:)

Marginal

размножаются

Евгений ,,,,

Их действительно три с одного запуск не произведешь ,у трех человек нужно подтверждение хотя бы двух или двум

Лилия Монастырская (Шмурина)

???? возможно и президенты любят играть.

Наталья Маркова

Я знаю- его по телевизору показывали!

Marginal

тоже так видел 🙂

Наталья Маркова

Одна за всех! У президента Ардовой были разные ядерные чемоданчики к каждому цвету наряда.

Наталья Щербакова

Я вас умоляю, какая кнопка..................

Marginal

от ада и рая

Наталья Щербакова

Вот туда и пойдём, вместе с чемоданчиком..

Светлана Сивова

Никто не знает, только догадывается

Наталья

я не знает))) в президенты не звали

Marginal

жаль 😉

Наталья

😄

B1
Beauty 1811

может так оно и есть, может и нет...

B1
Beauty 1811

книга президентов существует в Америке?

Marginal

Книга Тайн