Екатерина Стародумова

Как приручить птенца волнистого попугая?

Ответы
Нинель Бужурян (Бондарь)

Не знаю, у нас одно время жил попугай моего деверя, житья не давал, только мы к холодильнику - он тут как тут, все продукты надо было прятать от него, даже бутерброд с маслом нельзя было съесть, а выгонешь его - начинал перья от злости с себя срывать и по всей кухне разбрасывать.

Роман Софиенко

метода братьев запашных смотришь в глаза доказываешь ему что ты хозяин территории и кидаешь ему кусок мяса после всего проделаного начинаешь дресировать

Стасямбала Ковальский

У меня есть знакомый орнитолог советует. http://www.dmoz.org/World/Russian/Досуг/Домашние_животные/Птицы/Попугаи_и_попугайчики/Волнистые_попугаи/

Анна Денисова

у меня два кота. попугаям находиться рядом смертельно опасно. опытом воспитания попугаев не владею.

Екатерина Сидорина

аккуратно пальчиком под брюшко - чтобы сам садился на руку. Ни в коем случае не хватать!

Мт
Мтм

ок

Ирина

корми его с рук. А лучше купи книгу в зоомагазине , и по ней всему научишься

Андрей Васильев

не знаю у меня кот сожрет его раньше чем я успею предотвратить это)

Мт
Мтм

ок

Олеся Гимранова

не обращать на него внимания сам приручится и разговаривать с ним

Мт
Мтм

ок

Олеся Гимранова

попробуйте

Мт
Мтм

харошо олеся

Александр Ефимов

накрыть темной тряпкой и делай что хочешь с ним .. или .. без него

Мт
Мтм

оооо

Самая Красивая

почаще брать на руки и разговаривать, подкармливая вкусняшкой

Дзен Буддист Федор

Не пугать,не брать в руки(первое время)а там он сам привыкнет!

Мт
Мтм

ок

Мт
Мтм

о

Мт
Мтм

ок

Мт
Мтм

о

Ирина Купцова

обратитесь к Google, он более правильную информацию даст))))))))

Лариса Смирнова

оставить его в покое..он сам всему научиться. глядя на вас

Germanix Kosmopolit

держите его почаще на своих руках иразговаривайте с ним!

Елена Боброва

Побольше уделять ему внимания и чаще брать в руки!)))))))))

Мт
Мтм

ок

Елена Боброва

ЭТО ОПЫТ!

Мт
Мтм

ок

Елена Боброва

ЭТО ОПЫТ!

Ирина Левчик-Петрова

НЕ ЗАНИМАЛАСЬ,А ВОТ ПРО КУР И ИНДОУТОК МОГУ РАССКАЗАТЬ

Любовь Романовна Силуп(Суханова)

нужно его очень очень любить и он к тебе сам потянется

Людмила Георгиевна

используйте жеские методы воспитания -кнут и пряник

Мт
Мтм

ооо

Евгений Школьный

Не знаю,никогда не держал,но в инете-то должно быть!?

Мт
Мтм

ок

Юлия Маханбетова

я сама со своим борюсь он мне все руки уже искусал