Весна

Теремок - это коммуналка. Почему в нем все были счастливы?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Да потому,что не было стремления разбогатеть любой ценой. Время было послевоенное,каждый хотел помочь людям,попавшим в беду. Сечас один придурок,старается утопить другого,раньше такого не наблюдалось. Какие сани,такие и сами. 😃

Игорь Фока

ПОТОМУ, ЧТО ЛЮДИ УВАЖИТЕЛЬНО ОТНОСИЛИСЬ ДРУГ К ДРУГУ И НЕ БЫЛО ТАКИХ АЛЧНЫХ ЗАВИСТНИКОВ, КАК ПРИ ДИКОМ КАПИТАЛИЗМЕ.

Al Hunt

Если в коммуналке живут дружно, то почему нет)

Лора

наверное у них не было общей кухни 😀

Весна

наверное

Еваf Жиркова

все были бедные и никому не завидовали

Sk
Skorpion

это маленькое общество,как одна семья

Николай Высикан

Просто там живут совсем другие люди.