Ник Ник

Недавно в магазине, молодая мамаша, так гаркнула на своего маленького сына, что испугался даже я, а мальчик заплакал...девушки полегче , хотя бы с детьми,нервы есть не только у вас...

Ответы
Gold Frog

то-то мальчики так сильно привязаны всю жизнь к матерям))))))))))) ...знают чья рука крепче и чей голос звенит металлом ...а потом женятся и ну от жены уворачиваться и ну ее дрессировать - вот она хоть одного (двоих-троих) мужиков в своей жизни и старается под себя отрехтовать - и уж извините так получается что рехтуют бабы своих детей мальчиков ))))))))))))))))))) и так по кругу ----по кругу ))))))))))))))))

Ник Ник

помоему таких мамаш стерилизовать надо

Gold Frog

так вы женитесь на них сплошь и рядом )))))))))))))

Ник Ник

боже сохрани я с такими срать на один гектар не сяду

Володя

Это нормально для пятого периода деградации. Женщина приходит в этот мир как заготовка и ее нужно воспитывать а никто не знает как это делать. Предназначение женщины нести знания в род,быть тренером для детей,быть рядом с мужчиной и т.д. У женской роли 8 способностей ..... Но никто не знает каких и как это сделать ... Вот и результат...

На
Натуля...

Утром часто, когда веду дочку в детский сад, наблюдаю картину, как мать идет с ребенком, кричит , это мягко сказано, орет и подталкивает его вечно....так хочется подойти и ей в лоб треснуть! У меня сердце кровью обливается видя, как дети плачут от родителей своих же. Это же дети...и ведут они себя так из-за своих же родителей.

Регина Расолько

Мой сын когда ему было лет десять, допек меня так, что схватила ремень и говорю - счас отлуплю, причем не била никогда, бить не собиралась, видимо, он это прекрасно знал. Так стою с ремнем в руке, а он как стал орать на весь дом - ААА! Соседи! Спасите-помогите! Убивают!!! Я смеюсь, малой ржет, на том и закончился ремень

Ник Ник

)))))))

Регина Расолько

Причем раз и навсегда

Лариса

Сын мой орал в магазине "хочу,хочу!"... Упал на пол,бил пятками,вопил. Я упала рядом, стала орать "Не куплю,не куплю!!!",хлопала по полу ладонью,дрыгала ногами. Больше НИКОГДА в жизни проблем в магазине не было. Смирно стоял рядом и даже не заикался о том,чего он хочет,пока я конкретно не прошу.

Ник Ник

)))))))))))))))))))))а моя мамка помню просто ушла, я увидел что ее нет и успокоился

Светлана Цих

Это не нервы, а очень низкий уровень духовного развития мамы. Спасибо Вам за это высказывание. Больно смотреть, как некоторые мамы ненавидят своих детей. А кто на такую "маму" прикрикнет, тот минуты не проживет. Очень жаль таких детей!

Уральская Рябинушка

Гаркнула-это ещё ничего. Однажды я была свидетелем, как мамаша, ругая свое трёхлетнее чадо, упоминала все человеческие половые органы во всех ракурсах (простите за выражение), даже вопрос был выставлен мной под впечатлением

Ник Ник

))))))))))

Оксана 🐉

недавно моя дочь со-своим мужем увидели картину как олна мамаша шла по улице с дочкой лет 4-х и постоянно дёргала её за ручку, а потом взяла ещё и подопнула. тогда зять не выдержал, опустил стекло машины и сделал ей замечание

Оксана 🐉

ума нет у таких что бы додуматься до контрацептивов

Ник Ник

им сейчас еще и доплачивают

Оксана 🐉

кому? вот таким непутёвым?

Ник Ник

ну за второго ребенка всем платят и путевым и непутевым

Оксана 🐉

у меня нет слов на счёт выплаты...

Екатерина Белявцева

Согласна с вами))) к тати такое прилюдное воспитание занижает самооценку детей, потом появляются заики и аутисты, а также мужчины ненавидящие женщин и женщины стервы. Все проблемы из детства. Родители забывают об этом.

Татьяна

тоже наблюдаю такие случаи и в магазине, и на улице. Признаться, раздражает, когда слышишь, как ребенок канючит то одно, то другое. Да ещё и истерику устроит в связи с тем, что ему трудно определиться с выбором покупки.

Татьяна

Вот, Николай! Обычно в таких случаях говорят "Своего сначала роди, потом воспитывай". Очень сложные сейчас детишки.

Ник Ник

я воспитывал младщих братьев и сестер, и об пол их головой не стучал даже когда они капризничали, просто некоторым тварям детей надо запретить, пусть сначала вылечатся

Татьяна

согласна с вами. Но я не знакома с такими людьми, что бьют головой детей об пол. Шлёпнуть по попе в воспитательных целях нужно. А вы видели такую картину, чтобы мамаша повалила на пол ребенка, схватила за волосы и долбала его головой об пол?

Ник Ник

это гипербола, к слову по уверениям психологов почти у всех маньяков были жестокие и властные матери, так что таким сукам детей вообще иметь нельзя их стерилизовать надо лет с 15

Татьяна

тут соглашусь. Хотя опять же, не знакома с такими

Пани Яблонская

Умничка, правильно заметили, не всегда приятно, когда молодые особы гаркают на своих домочадцев, особенно на детей. У них уже с детства образуются шрамы в душе, а потом спрашиваем, откуда у них столько злости.

Эльвира

Этот только в России таким " мамочкам" всё сходит с рук. Пусть бы она в Германии так рявкнула- через 5 минут полиция была бы рядом.И она бы ещё радовалась, если обошлось бы хорошим штрафом.

Ник Ник

да их стерилизовать надо

Эльвира

Чтобы человек вырос психически здоровым, его .нужно не просто любить, но и постоянно показывать ,что он любим. Даже когда его ругают, он должен понимать, что он сделал что-то плохое и заслужил наказание (не физическое), но мама любит его Но всё это только мечты.

Oksana Fialkovskaya

вы правы, нервы есть у всех, а вот мозги, и терпение, увы по большей части у большинства мамаш как и новоиспечённых папаш чаще всего отсутствуют, так что берегите уши))))

Надежда Гринцевич

Это ужас , как молодые мамы орут на своих детей , да еще и бьют кроху , который не понимает за что и что от него хотят , когда мама лает на ребенка .,как бешеная собака!!!!

Вероника Пыслару

вы приписываете это к неустойчивости нервов,но ведь это больше похоже на дурной тон.ведь наши матери прошедшие войну,никогда не позволяли себе срываться на детях.

Елена Грищенко

Я работаю кассиром в супермаркете. Могу сказать, что это ещё цветочки. Некоторые мамаши такое позволяют, что очень хочется спросить: а зачем вы его вообще рожали?

Марина Мирных

дети иной раз пугают мам каким нибудь неосторожным,опасным для его здоровья действием.от страха бывает и гаркнешь,еще и шлепнешь,а потом ревешь вместе с ним

Ник Ник

мальчик просто просил шоколадку

Марина Мирных

ну эта мамаша просто дура.или у нее денег нет.и это ее раздражает.когда мой сын был маленьким,он в магазине потребовал у меня "жиру" А я не знаю,что это.В те времена витрины не пестрели разнообразием.Я тщетно пыталась узнать,что это,а он вис на моей руке и истошно орал.пришлось шлепнуть и вывести на улицу.до сих пор не знаю,что просил))

И Е

за границей было. Малыш уронил целый стеллаж с товаром в магазине. НАША мамаша шлепнула его по попе. Маму закрыли на 2 мес. Ребенка на это время в приют

Alina Nn

😄 соседка за стеной так орала на своего сына школьника, что холостяк по соседству, соскочил с кровати, заправил её, умылся и почистил зубы 😄

Ник Ник

))))))))))))

Ольга Март

У меня двойня. Дочь и сын. Им 6 лет. И за это время ни разу не накричала, не шлепнула. Маленькие ангелочки, кроме мамы защиты не откуда ждать