Роман Доний

Что может означать сон, в котором я родила не ребенка, а котенка????

Просто интересно, что может он означать) эмоции с утра переполняли)

Калян Пятьдесятвторой

Значит вы станете кошкой и родите котенка.

Вл
Владимир

Кошмар с элементами фантастики...

Юлия Зыкова

Ахахх)) у меня такие сны были и до беременности и во время нее)) Это нормально! В интернете полно таких статей. Еще мне снилось что я рожаю кусок мяса уродливый.... Потому что наш организм и наше сознание не знает как это, вот и довольствует нас образами, которые мы видили когда-то.

Викусик Вик

Ничего. Поменьше надо на всякую ерунду обращать внимания.

Ан
Анютка

У меня точь в точь такой же сон был, когда была беременна. Вот у меня паника во сне была! 🙂

Юрий

неприятности

Константин Кирюшкин

кошки во сне означают врагов
а если Вы при этом НЕ беременная, то как бы значит пригреете врага своими же усилиями...

Буфет

Да ниче не обозначает. Я че только не видела во сне-самолеты, дети, рыбы, огурцы.... А детей так и нет. Все будет хорошо.