Василиса Премудрая

Кто хочет похудеть, набрать вес без ущерба для здоровья, знаю отличный способ)), обращайтесь.

Ответы
Партизан Недобитый

Какие классные "хрюшки-негры"!А скажите пожалуйста, мясо чёрных свинок отличается по вкусовым качествам и прочим показателям от мяса свиней с традиционным окрасом?

Василиса Премудрая

Нет, не отличается.

Партизан Недобитый

А смысл тогда их заводить?Наверняка же первая, купленная Вами свиная чета, была зпначительно дороже, чем их бело-розовые сородичи, так-как чёрные - более оригинальные...

Василиса Премудрая

А я тоже не пойму причем тут свинки:)

Василиса Премудрая

Хи хи хи:)

Лена Глотова

Спасибо))) я нормально себя чувствую)))

Василиса Премудрая

После новогодних праздников ни у всех так хорошо:)

Лена Глотова

А я кочевала из гостей в гости и на работу)))

Василиса Премудрая

Кто то телевизор, холодильник, диван. И всеее, плюс 5:))

Татьяна

Хочу. Похудеть

Василиса Премудрая

Несколько несложных действий и все получится)

Татьяна

Спасибо