Авдей Мотоциклетов

в отказе от мяса -спасение человечества) начинайте ругаться)

Ответы
Юлия Коваленко

Ну а ругаться-то зачем? Травоядные - они как раз мирные...

Света Сила

Зачем? На кого ругаться? Спасайтесь))

Нелиса Даццкая

ругаца...это всегда пожалуйста)))

Снегурочка

Да ешьте на здоровье!!!!

Елена (Москва)

Не верю в это...

Авдей Мотоциклетов

во что ?

Елена (Москва)

Что в этом спасение...

Авдей Мотоциклетов

долго аргументировать-поверьте на слово

Елена (Москва)

нет

А. Беркович

зачем?

Виталий Юрьев

От чего спасение?

Авдей Мотоциклетов

от глобализма и природных катаклизмов

Виталий Юрьев

Какая связь.?

Авдей Мотоциклетов

потребление мяса провоцирует увеличение рождаемости -при этом на производство одного гамбургера уходит 1200 литров пресной воды ( во многих регионалх планеты уже большие проблемы с питьевой водой)- полчища коров выделяют уйму парникового газа -всех последствий мясоедства не перечислить

Виталий Юрьев

Проведите аналогичные исследования для веганства, чтобы можно было адевкватно сравнивать. И потом рперируя цифрами можно о чем то гоаорить.