🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

кто бы подумал, снова слушаю Аббу спустя 20 лет. неужели так молодильные яблочки с рынка подействовали?😁😸

Ответы
Кузьмин Антон

В другую сторону, вот если бы моргенштерна или еще чего, а так, мы все дети в музыке) что слушали в детстве, юношестве, отрочестве, и молодости, то и сейчас любим, не только, конечно, но всё же...))

Вита

Вижу вас в руках с яблоком жёлтеньким в крапинку яблоко -груша ,хрустите им и улыбаетесь от удовольствия 😆.А нравится черненькая или беленькая из них больше?))

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

А мне, маменька, все богатые невесты красавицами кажутся.
Я уж тут лица никак не разберу.😺

Вита

😂😂😂👍👍👍

Табуретыч

30 лет Аббу слушал наш школьный учитель по черчению каждое утро, настежь окна в его кабинете были открыты всегда, а в шараге слушал физик. )

Табуретыч

я тогда эту музыку считал старой, но со временем мне она понравилась.

Табуретыч

с открытыми окнами ? зимой только не открывал. )

Муслим Фатуллаев

и дело даже не в том,что это наша молодость,их музыка на столько качественная, что спустя столько лет ,слушаешь с удовольствием

Никита Анохин

АВВА останется навсегда, также как Beatles, Pink floyd, Пугачева, Магомаев и Моцарт, Бетховен, Чайковский.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Старые песни возвращаются. И смело могу сказать, что они лучше современных

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

ну, современные лабуда полная

Владимир Рыбкин

Молодец ! Хвалю.! Можешь ещё и битлов послушать. Есть ещё порох. Так держать.

Александр Шебалин

Возможно и яблочки подействовали,напомнили.Но АББА хороший ансамбль.

Александр Шебалин

Приходилось очень часто бывать на центральном телевидении Останкино,в музыкальной студии,в самом концертном зале.И кроме АББА смотрел и слушать выступления всех певцов,певиц и ансамблей того времени.А в антрактах мы с сестрой бегали по их гримёркам,и общались с ними со всеми.У меня просто мама в ту пору была одним из руководителей (зам.гл.режиссёра) именно в концертной стулии.

Александр Шебалин

Как я сегодня выражаюсь:"Раньше были времена!А теперь мгновения".

Владимир Ткаченко

а я спустя 40 лет иногда слушаю - красивая музыка, качественная

Аркадий

Я ее всегда слушаю с удовольствием. И фильм про нее смотрел.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

жаль винила нет сейчас, в цифре они очнь потеряли

Аркадий

Почему же нет? Есть, с треском и шумом!
А в чем их испортила цифра?

Аркадий

Что именно? Тембр голоса? Оранжировка?

Аркадий

Вместе с шумом? 😀

Лос Ещё-Один-Лос

уан найт ин бангкок - тоже детище ульвеуса с андерссоном

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

) АББА круто...у меня в 80ые были все концерты на бабинах..)

Андрей Будняев

Я битлов иногда слушаю.Правда груши потребляю.

Vladimir Afanasiev

И я слушаю с удовольствием. Яблочки не при чём.

Сергей К.

Слушал их новые песни. Честно сказать - отстой

Владимир Слепнев

если их услышал то это остаеться на всю жизнь

Lora

И я их часто слушаю! Легендарная группа 👍

Ир
Ирина

А в каком городе рынок с такими яблоками?

Поручик Ржевский

нее энто старческая ностальгия😂🤣🤪

Милош Йованович

это похоже холодная водочка....пошла.