Евгений Снежин--Бригиневич

„Художник — это человек, который ценой самоунижения и обнажения собственной сути пытается сказать правду о мире. У кого-то это получается.“
© Стив МакКуин🖼

Ответы
Сам Самыч

А откуда он узнал эту праду? Начнем с этого... Продолжим... Что такое правда? Скорей всего, внятного ответа, ни у кого не будет. Значит сказали, ради красивого словца.

Евгений Снежин--Бригиневич

Живём (пока-ещё!)
и дышим - ритмом одним!
Черпаем мысли и идём
своим Путём)))
Естественной красой -
в л ю б в и!- живём.

Вера Гудкова

Замечательно, кто-то должен сказать! Кто-то умеет и приукрасить! Есть и третий вариант- занимается самоедством...

Вера Гудкова

Меня Бог и ангелы оберегают в жизни...

Евгений Снежин--Бригиневич

Дед сидел на стволе, ветром сбитой ольхи,
И усердно царапал на древе стихи.
Он успел написать, что на сердце лежит,
До заката сказать, как любил безо лжи.

Вера Гудкова

Рада за Вас, что умеете любить.

Евгений Снежин--Бригиневич

Ну почему так мало тех,кто читают стихи? Почему на вопросы "ни о чем" не жалко времени,слов,пальцев...Понимаю,что посоветуете на др.САЙТы...кажется,начинаю уходить.Просто жаль тех оставлять,с кем мне приятно общение. Простите меня

Вера Гудкова

К сожалению эти стихи не читала.