Валерий Ратников 🇨🇳

Михаил Черников считает, что современные дороги в России позволяют безопасно ездить со скоростью 130 км/ч и даже в 150 км/ч. А вам не страшно будет так летать по России?

Ответы
Владимир Ефимов

Разве сравнишь сегодняшние федеральные дороги с прежними? Но мне удавалось 20 лет назад доезжать из СПб до Москвы за 4,5 часа по той старой трассе (правда, при той интенсивности движения по ней).

Валерий Ратников 🇨🇳

Как будто железка ничего уже не возит.

Владимир Ефимов

Я ездил на машине.

Валерий Ратников 🇨🇳

впечатление, что все грузы железка перекинула на авто. (Теперь понятней)

Олег Николаев

Если ты хорошо выпил сладкой водочки, чувство страха исчезает уже на первой сотне на спидометре. А дальше машина идет на взлет - навстречу с Господом! 😇

Валерий Ратников 🇨🇳

вот так стремимся к счастью.

Иван Мишичев

По некоторым дорогам в нашем Алтайском крае не то что со скоростью 130, но и со скорость 70-80 км/ч ездить небезопасно. Разве что по трассе М-52 можно рискнуть.

Валерий Ратников 🇨🇳

но лучше не надо.

Иван Мишичев

Да, я бы не рискнул, но горячие головы всегда находятся.

Валерий Ратников 🇨🇳

человек на голову слаб частенько.

Иван Мишичев

Да, часто бывает такое. А некоторые слишком импульсивны.

Надежда Биднык

Наверное, я очень плохо знаю дороги,,, где так можно « летать»))))) Но я хорошо знаю , как « летают» придурки по российским дорогам вообще!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

Михаил Черников наверное тоже "жизнь н@срать".

Друг.

Раньше говорили какой русский не любит быстрой езды. А щас в моде((( Россиянин быстро поедешь ----тихо понесут!!!)))

Валерий Ратников 🇨🇳

я становлюсь всё моднее🤔

Друг.

Будь в теме...

Друг.

Главное неподаваться на провокации ....

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну , они такие.

Вячеслав Серкин

В свое время на мерседесе возили меня. 160 км/ч мешаются все на дороге. Ложное чувство безопасности.

Валерий Ратников 🇨🇳

Это да был у друзей в Германии, ехали спокойно пока не увидел на спидометре 200 км.ч.😲

Лариса Козлова

Дороги в России или дороги в Москве? А то пусть к нам в Сибирь приедет, посмотрит на наши "дороги".

Валерий Ратников 🇨🇳

😅не уверен что он знает где это.

Лариса Козлова

Жаль, прокатили бы его на скорости 150 км от Томска до г. Тайга.

Валерий Ратников 🇨🇳

ли в Карелии, хоть и поправят асфальт, но повороты то остались, а на них 40 км.ч. уже страшно.

Анисим Шпонкин-Валуа

А этот писатель-фантаст понимает,что в России на ее дорогах и при 60 км ездить нельзя?

Алексей

он путает московские дороги с российскими как водитель вам говорю

Владимир Иванов

Не страшно, дороги где я езжу позволяют держать такую скорость

Валерий Ратников 🇨🇳

Жизнь н@срать.

Владимир Иванов

На свою возьми ина сри

Валерий Ратников 🇨🇳

Давно. но не на дороге. Жалко Вас отмороженных, пусть поживут.

Владимир Иванов

Я еду согласно установленной скорости, за годы вождения ни одного нарушения ПДД

Валерий Ратников 🇨🇳

И не надо в кофе с ногами.

Миша Чернов

по крайней мере на М-4 я и до 200 разгонял легко! классные дороги!

Миша Чернов

погоди....а трасса на Мурманск?

Валерий Ратников 🇨🇳

и на ней запросто можно слететь, местами сороковки.

Миша Чернов

да уж! странно что не реконструируют - трасса Питер Мурманск же очень важна

Валерий Ратников 🇨🇳

С Петрозаводска до Ленинграда стала намного лучше чем была.

Валерий Ратников 🇨🇳

Но подъезжая к Питеру колея может выкинуть на обочину.

Ирина Лапшина

Круто...а у нас и 30 не всегда разгонишь...хотя тоже Россия....

Валерий Ратников 🇨🇳

☝️не рано ли Главный Гаец засуетился?

Ирина Лапшина

Нормально....пусть суетиться

Валерий Ратников 🇨🇳

Да задолбал уже каждый месяц правила менять.

Ирина Лапшина

Дуракам закон не писан

Галина Чаплинская Против Войны

Недавно по трассе М1 неслись 130..В жуткий дождь. Нормально.

Валерий Ратников 🇨🇳

Зять называл такое "Жизнь н@срать".

Галина Чаплинская Против Войны

Это называется "опытный водитель". А трасса у нас просто отличная. Шестиполосная.

Валерий Ратников 🇨🇳

и даже нет колейности?😲

Галина Чаплинская Против Войны

а это что за термин? я , пардон, не автомобилист..только в качестве пассажира. В Беларуси очень хорошие дороги - это факт.

Валерий Ратников 🇨🇳

это когда грузовики вдавливают асфальт и в этом месте он ниже двумя полосами, Ну колея и есть колея, правду от лесовозов в лесу она глубокая, а тут заметишь, когда машину начнёт кидать влево и вправо.

Галина Чаплинская Против Войны

Нет, трасса отменная -никакой колейности.

Ла
Лариса

А кто это Михаил Черников?Как с ним познакомиться?

Валерий Ратников 🇨🇳

Министр ГИБДД

Ла
Лариса

Ах!

Валерий Ратников 🇨🇳

тупая харя, как туда пустили.

Ла
Лариса

общественное мнение, это такое мнение с которым сейчас никто не считается

Валерий Ратников 🇨🇳

а, ну да.

Светлана Светлана

Честно говоря нет, если дорога будет хорошая.

Светлана Светлана

Сейчас по хорошей дороге я могу мчаться со скоростью 120, но все удовольствие портят господа полицейские, оглядываешься, нет ли где их. Если трассы между городами позволяют и нет видеокамер, так и езжу, но не в городе.

Валерий Ратников 🇨🇳

Так ездят только богатые.

Светлана Светлана

Почему? Я пока не дотягиваю до богатых.

Валерий Ратников 🇨🇳

относительно всё.

Юрий

Есть дороги где это нормальная скорость

Валерий Ратников 🇨🇳

Да, Тоже был в Германии.

Виталий Рогов

Наивный вопрос, не все дороги одинаковы

Валерий Ратников 🇨🇳

министр гайцов то лучше знает.

Любовь Арутюнян

Только в каком месте такие дороги есть!

Валерий Ратников 🇨🇳

говорят есть, но они не про нашу честь.

Виктор Маркин

летаем на 100км и 100 на грунтовке.

Виктор Маркин

у нас я бы несказал так.

Валерий Ратников 🇨🇳

Богатый народ.

Виктор Маркин

здесь же рыбаки да браконьеры в очновном. 🙂

Валерий Ратников 🇨🇳

на этом фоне пенсионеру труднее.

Виктор Маркин

2й год-отлично. уже нетянет. 🙂

Алла Гордеева

А таких дорог раз два и обчёлся!

Валерий Ратников 🇨🇳

Он наверное видел.

Алла Гордеева

Да! К собственной вилле где нибудь за бугром