∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

смотрю уже потихоньку слышатся вздохи страждущих об окончании лета...,кто то с дуру бежит покупать "последние " билеты на курорты,кто то бежит на поле набрать сена....извиняюс....цветочков ...,ну а кто то просто спешит на лавку ,взяв с собой пакет семок ....
ну...товарищи .....а какие вы ритуалы делаете скорбя об уходящем лето ?

–3
Ответы
Виктория Копелюк

Чего о нем скорбеть? Осень несет нам бархатный сезон, красивые фотки осенних листопадов, задумчивые дожди, вкусный чай, интересная книга и плед на веранде...

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нафоткала себя?

Виктория Копелюк

В смысле?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну в смысле осень

Виктория Копелюк

Дак еще не пришла...жду

Ал
Александра

Я накупила ягоды, фрукты и овощи. Почти всё лето в больнице была, не успела витамины поесть. В остальном, не принципиально время года (для отдыха).

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ещё осень есть

Ал
Александра

Ягоды почти сошли

Викентий Ви

Нужно позитивно смотреть в будущее.. Лето никуда не уйдет , нужно просто наслаждаться другими временами года и быть готовыми к этому!!!

Яна

Молча, скрепя всё что можно, жду окончания жары. Три дня назад было +35, а сегодня +20 - УРА!!! Теперь можно и отдохнуть.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

скоро станет +10

Владимир Ляпин

Не семок, а хлеба - голубей кормить. А это занятие круглогодичное. Зимой будут семки, когда синички появятся.

Kolya

Для меня это лишь очередной день, очередной месяц, просто следующий сезон и ни чего более!))

Светлана Сысоева

некогда о нем скорбить, надо с осенью договориться, до дождей урожай на фазенде собрать

Максим Jw

Немного меняется настроение. Не в худшую и не в лучшую сторону. Становится спокойнее 🙂

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

спокойнее?
а что прежде было беспокойство ?

Максим Jw

Нет 🙂 было спокойно, а становится чуточку спокойнее 🙂

Людмила Долгих

Долго я тебя искал.Я бродил среди скал.Но тебя найти не легко.Где же ты моя Сулико ? 😀

Алевтина

Готовлю свои цветы и другие растения к зиме( на даче) и вздыхаю о проходящем лете🥲

Алевтина

Да, лето- это маленькая жизнь

Ал
Алексей

Я радуюсь, лето меня угнетает, осень лучше, зима еще лучше, чем холоднее тем лучше.

Валентина Майорова

Делаем заготовки на зиму, чтобы было веселее коротать холодные зимние вечера.

Гр
Графиня

Периодически выглядываю в окно. - Эх, хорошо-говорю я, оглядывая окрестности.

Светлана Колгунова

Уборка огорода)))) помидорчики, огурчики)))) и прохладные вечера под яблоней.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а почему под яблоней...выгнали из дому что ли

Со
Солнце.

Никакие. Надоела уже эта долбанная жара. Когда уже долбанный холод!)

Со
Солнце.

Я шутя)). НА морюшко я бы ещё раз смоталась... 3

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ни какого морюшка... иди лучше в огородишко,да покопай кортошечку

Sergey Lomov

отшумело лето - дым костров глотая, и в полях минеты - отошли до мая.

Нина Кулькова

Покупаю на распродажах летние вещи и обувь для следующего лета 😁

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

видимо ну очень дешёвая распродажа коли хватает до следующего лета вещин...

Нина Кулькова

С чего бы это?!

Марина

Грибочки разыскиваю! Пока грузди, а через недельку опята пойдут😊

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ты это...лежи,лежи,не отвлекайся

Сергей Богатов

Лето было жаркое,нормальное,так и осень ждем в своем репертуаре.

Ол
Олег

меня чур не дрочить... мне от осени нужен дождь... дождь... дождь...

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

подсушился за лето то ...