Наталия Рымша

Кому и как пожаловаться на обслуживание сбербанка?!?!?!

Ответы
Николай Татаринцев

Да нет, хотя это деень летнего солнцестояния, следовательно самый длинный день лета и в этом году

Наталия Рымша

Иииии?

Наталия Рымша

День солнцестояния был 21 июня вы вообще о чем?!?!😈

Бирюков Владимир

не человеку, а политиканам, которым всегда мало власти, бобла и территорий

Наталия Рымша

Врядли эти ......помогут.мы ж для них пыль

Марина Югорская

У них же есть кака то служба, еще просят оценить . Позвоните на горячку

Наталия Рымша

Обращение составлено,отправлено ждать в течении недели,но деньги последние списали а банкоматов не дал

Марина Югорская

Так у вас проблема в чем? Банкомат не выдал деньги , но списал? Тогда ждите... Я подумала, вас человек плохо обслужил

Наталия Рымша

Нет,банкоматов.обращение отправлено но ждать в течении недели,а деньги последние были.

Ел
Елена

в центробанк а лучше в прокуратуру заявление напишите

Наталия Рымша

Да,я уже думала

Ел
Елена

понятно

Евгений Кузнецов

А что не не так. Тут в зависимости от ситуации

Наталия Рымша

Банкоматов не дал денег а списание было

Евгений Кузнецов

На горячую линию позвоните и оставьте заявку о спорной операции

Наталия Рымша

Все сделала,но ждать в течении недели.деньги последние сняла и это уже не первый раз банкоматов такое вытворяет а ни кто ни чего не делает

Евгений Кузнецов

Это не банкомат. Это программное обеспечение и жаловаться не куда, абсолютно

Наталия Рымша

Этот банкоматов постоянно виснет.а другой нет.пусть меняют

Евгений Кузнецов

Да не будут они

Олег Болдырев

Только администрации Сбербанка !✍️

Наталия Рымша

Да,спасибо,надо все попробовать

Олег Болдырев

Да , попробуйте всё , ведь важен результат , постоянный клиент Сбербанка !!!

Владимир Глинский

Только себе любимой и подругам

Наталия Рымша

Нееет!надо найти управу на этих .......

Владимир Глинский

Тогда в государство идите,но наврятли там помогут

Наталия Рымша

Методом проб и исключений найду

Владимир Глинский

Наташ, пробуйте, а вдру получится

Наталия Рымша

Продаю,ищуа с понедельника начну ходить в банк

Владимир Глинский

Все в ваших руках

Алексей Петров

послать и не обращаться

Наталия Рымша

Деньги списали а не выдал банкоматов,сука.последние деньги

Алексей Петров

да неприятно

Наталия Рымша

Зла не хватает

Алексей Петров

ну только в понедельник и в офис

Наталия Рымша

Обращение отправлено,сегодня то же работают.но ждать неделю а мне надо сейчас.

Алексей Петров

плохо дело

Наталия Рымша

Дааа

Поплачь и смирись .....

Обсудим СОСТАВ передачек ?

Наталия Рымша

А как на счёт свиданий?

Ну .......... Если пропустят, допустят, да ещё и время достаточное дадут ..........

Наталия Рымша

Сухарики,вкусненькие,можно ржаные.

Записал. Дальше .....

Mass. Тerr

Управляющему

Наталия Рымша

Уже,ждать рассмотрения 6 дней.а где взять деньги?

Mass. Тerr

Капец!!! Они там совсем охренели что ли? Попробуйте с паспортом в банк к оператору, скажите, что аппарат карту съел, а деньги нужны срочно. Они обязаны выдать.

Наталия Рымша

В понедельник пойду,сегодня у нашего отделения короткий день,а я после суток,писец,и жара.....

Mass. Тerr

Да уж...

Наталия Рымша

Все равно надо что то сделать,все молчат,а этим службам плевать

Станислав

А что не так?

Наталия Рымша

Деньги банкоматов не отдал а списание прошло,теперь ждать неделю ответ на моё обращение.а денег нет.

Станислав

Мне всегда возвращали, если были такие случаи.

Наталия Рымша

На это нужно время,придётся занимать.завтра на работу

Станислав

А у нас из-за вируса не работают банки и учреждения, где задействованы компы..... Тоже сидим без денег. Так противно на душе...

Наталия Рымша

Вот.я говорю всем что гребаное государство нас переводит на карты чтоб контролировать наши денежные средства,это откровенное вредительство.они вообще хотят чтоб мы все пользовались картами без нала и чтоб в кредитах по уши.вот сейчас пытаюсь найти как пожаловаться на обслуживание банкоматов и как только нахожу сайт с нужной программой гугл меня выкидывает.вредительство,чистой воды,

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Путину....)))

Наталия Рымша

Ага и ещё ждать,зарплату привыдаче списали,а банкоматов завис и деньги не дал,еле карту вернули

Наталия Рымша

А вообще можно и путину,когда сверху спускается приказ лучше шевелятся

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Если дойдёт до него лично...)))

Наталия Рымша

У него есть администрация разберутся, по крайней мере по башке датут им

Юрьевич. Серпухов.

никому.

Наталия Рымша

Да конечно.так оставлять нельзя

Просто Жора

Грефу!

Наталия Рымша

Да я читала в интернете варианты,но возможные сайты блокирует гугл😟

Просто Жора

А еще лучше Кудрину,он глава!