Валентина

Интересно, пустят ли землян на Марс?

Ответы
Андрей Белка

Не пустят, и вот почему: туда будут рваться не учёные, не лирики, а современные конкистадоры мечтающие поработить народы и захватить их земли и всё ради своего обогащения. Примеров тому на Земле несчесть. Только Российская Империя развивалась не за счёт порабощения народов. А теперь у нас тоже капитализм и нам туда путь заказан … 🖼

Валентина

Грустно

Андрей Белка

Лично мне там делать нечего, кроме геморроя ничего не светит. Ходу дожить на Матушке Земле отпущенный мне срок. Вот портрет Марсианки: 🖼

Валентина

Красавица

Олег Медведь

Меня волнует обратный вопрос - пустят ли Марсиан на Землю? Люди дурные, злые, в большинстве своем

Юрий Трущенков

Да куда только не прутся в поисках проблем .... ! Поэтому " и на Марсе будут яблони цвести ... "

Валентина

Весело

Павел Корчагин

Этого не случится никогда.Денег не хватит.Если так воровать, такими масштабами.

Viktor Nnn

если это будут правильные земляне. или к примеру варенье из землян👽

Валентина

Ужасно

Viktor Nnn

😉 ни чего, прорвутся.

Ворон

Вряд ли. Ведь тогда откроется что марсиане давно на Земле хозяйничают.

Валентина

Кто его знает

Вадим Шашкин

По Вам марсиане давно уже плачут. И слёзы величиной с голову пионера.

Слава Касьянов

Если, не дай Бог, там узнают, как засрали землю, то навряд ли пустят.

Валентина

Да уже знают

Слава Касьянов

То- то астрономы ищут другие запасные экзопланеты.

Валентина

Конечно

Анатолий

А нужны земляне там?Просто нет желания критиковать человечество...

Валентина

Да

Михаил Алексеенко

Очень не хотят! Значит там- нечто важное для выживания землян.

Валентина Еннер

Ну если они и там не умудрятся всё загадить, тогда конечно

Валентина

Вопрос

Галина Чучук

никогда....после того как увидели что мы сделали с землёй.

Сергей Д'лис

Пока человечество не уберет за собой на Земле не пустят.

Сергей Д'лис

Зато натура у всех одна - засирать.

Валентина

Для чего то люди здесь находятся

Сергей Д'лис

Действительно - для того, чтобы все засирали.

Валентина

Ваше любимое слово

Сергей Д'лис

Суть не изменится, хоть как назови.

Юрий Буторин

У вас, что - других забот нет? (Попытка опустить на землю).

Arthur Avanesyan

Самая тяжелая болезнь мира — мышление. Она неизлечима.

Александр

...глупость, в лучшем случае около научная фантастика...

Валентина

Что за пессимизм

Александр

... отнюдь . Можно необходимые затраты использовать в более "мирных" целях (?)

Валентина

Наверное

Кларис

После специального и строго отбора некоторых пустят.

Виталий Шишлов

Не будут пускать,но Земляне все равно туда залезут)))))

Татьяна Семилетова

Путь открыт, вот только вопрос: а оно нам надо?😧

Ни
Николай

Оглянитесь вокруг и увидите рядом с собой марсиан...