Маруся Сурикат

А вы бы показали свой школьный дневник своим детям??? не побоялись бы испортить репутацию ??)))))

Ответы
Артур Недбайло

Нет. Во первых это 1944-53г. Учебников, тетрадей, ручек не было. Во вторых требования к знаниям были выше. И учились мы по Советским программам. У меня 3-4, а это 12 или даже 15 по нынешней системе оценок.

Маруся Сурикат

)))))))))))

Улугбек

Нечего стыдиться... Все мы вышли из ДЕТСТВА озорного, глупого, пытливого, любознательного, упрямого, порою, категоричного.... Можно ещё многое добавить и нечего чего-либо стыдиться....

Маруся Сурикат

не могу не согласиться )))

Улугбек

Двойное отрицание... Велик, велиииик русский язык....

Маруся Сурикат

и величие наше видно ))))

Улугбек

????

Нина Владимировна

Я училась хорошо, а вот поведение было хуже некуда. Из школы меня не выгоняли конечно, но хулиганка была, даже мальчишки меня боялись. У меня диплом с отличием.

Fedor Shkenev

Хм... я тут нашел у матери... Оценки-5-4-5... и на каждой странице-по паре красных текстов... Хоя... мне уд. по поведению-поставили только в 10м-к выпускным...

大天
大天使

Ну, смотря за какой класс. Ведь всегда по разному. Пара двоек были только в первом классе.🌸🌸🌸🌸🌸

大天
大天使

Не дружный?

Маруся Сурикат

неа ))не организовали видимо ))

大天
大天使

А у нас всё спонтанно.

Маруся Сурикат

)))))))))

Ssir Ob

А кто уроки сними делает почти каждый день ,они прекрасно знают ,, что папа может все что им задают ,,решить и написать как надо ..

Маруся Сурикат

а разницу в возрасте,,учитывают??)))

Ssir Ob

В том то и дело , что так научили что и через двадцать лет знаю сколько будет дважды два равно четыре ...

Маруся Сурикат

теперь бы донести это до детей ))) удачи вам )))

Ssir Ob

Несу и вбиваю им чтоб надолго все запомнили и могли своим детям дальше передать...

Маруся Сурикат

пусть приумножают,,и дают ))))

Виктор Гостев

я бы не стал показывать 2-ки 3 и аттестат одни 3-ки хотя институт потом закончил и был вполне успешным сейчас пенсионер уже 10 лет

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А МНЕ, ВОТ И ПОРТИТЬ ЕЁ НЕ ПРИШЛОСЬ БЫ, А НАОБОРОТ. ВСЮ НАЧАЛЬНУЮ ШКОЛУ Я БЫЛ КРУГЛЫМ ОТЛИЧНИКОМ, ПРИ ЧЁМ, ОДНИМ НА ВСЮ ШКОЛУ!!

Маруся Сурикат

Вы их комменты почитайте )))вот и пример

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я НЕ ТОЛЬКО ИХ КОММЕНТЫ, Я ИХ ФОРУМЫ ПОЧИТЫВАЛ

Маруся Сурикат

увлекательное чтиво ))))

Уральская Рябинушка

Я всегда была отличницей. Сохранилась Почётная грамота за третий класс "За отличную учёбу и примерное поведение" ☺️

Маруся Сурикат

Классно )))а я ничего не сохранила))

Уральская Рябинушка

есть ещё кое-что, по мелочам

Маруся Сурикат

Я переезжала несколько раз ..все рвстеряла ))

Уральская Рябинушка

ну да, обычно выбрасываем

Ал
Александра

..с хорошими оценками надо показывать - как пример для подражания, а с плохими - как не надо учиться))

Маруся Сурикат

типа ,.видишь,,это папин дневник,,вот так не надо )))

Ал
Александра

....что-то вроде того..))) А сын уже может свой в будущем своим детям показывать....не стыдно будет)))

Маруся Сурикат

хорошая вы семья)))позитивная ))

Ал
Александра

..спасибо)

Маруся Сурикат

и Вам))

Ди
Дильмурат

Я их не сохранял, да и желанием показывать не горю кому-либо вообще. Но показать не побоялся бы

Lady J

Ок , я поняла.

Маруся Сурикат

Добрый вечер !!! не помешала??)))

Lady J

Маруся, добрый! Нет , не помешала

Ди
Дильмурат

Намёк понят)

Маруся Сурикат

И вам вечерочка !!! Я так,,мимо шла,,продолжайте ))))

София Огнева

мои про меня много знают, и как с уроков удирали, и как за родителей в дневнике расписывались

Маруся Сурикат

Я пару раз тоже оценки исправляла ))

София Огнева

ну да, и думали, что никто не заметит, мы одни такие хитрые:-)

Маруся Сурикат

Даже казалось,,что если сесть на заднюю парту,то нас не видно )))

София Огнева

точно! счастливое время было

Маруся Сурикат

есть что вспомнить ))) не скучной ночки )))

София Огнева

спасибо! и вам приятной..:-)

Александр Себихов

А почему нет?
Репутация... Она или есть, или её нет... В обоих случаях её трудно испортить! 😉

Маруся Сурикат

логично )))спасибо

Кареглазая А)))

Я хорошо училась,правда бандиткой была,замечания красным есть))показала бы все равно

Маруся Сурикат

молодец,,на позитиве ))))хорошего вечера

Кареглазая А)))

И вам😉🌹

Маруся Сурикат

спасибо )))))

Дмитрий Баранов

показал бы, но у меня все-все дневники, как и тетради, давно на помойке и их не найти

Маруся Сурикат

замечания по поведению хоть были??? )))

Дмитрий Баранов

ни разу

Маруся Сурикат

идеальный ребёнок )))

Дмитрий Баранов

спасибо

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 че бояться,самоя красивая цифра ето - 3,а мой дневник все красота...показывал

Маруся Сурикат

Читать можно на каждой странице ??)))

Маруся Сурикат

Супер )))классный ответ ))

Марина D

зря не сохранился, показала бы...там в 1 классе за один день сразу два кола было)))

Маруся Сурикат

япотцталом ))))молодец!!!!

Марина D

😄

Маруся Сурикат

))))))))))

Владимир Асиновский

У меня есть табель за 6 класс В 6 классе я учился в 1952 году. Часто показываю веуку

Маруся Сурикат

правильно,,пусть пример берёт ))

Вячеслав Казаков

я единицы переделывал на 4 ,а двойки на 5.И сам расписывался вместо родителей.

Маруся Сурикат

талант с детства ))

Санбай Манибай

Я вшколе хорошо учился! Но никогда я не похвасталься перед своими детьми!

Маруся Сурикат

А как же пример для подрожания ??)

Санбай Манибай

Я доверял им!

Маруся Сурикат

Мудро.

Санбай Манибай

Всего доброго!

Маруся Сурикат

Взаимно!