Евгений Снежин--Бригиневич

свобода выбора... - главное - что по нутру- внутри тебя- дух и душа- иное- хрень полная..!?)0 иль половиннчя!?

Ответы
Любовь

Секрет свободы – Дух Святой. «Господь есть Дух; а где Дух Господень, там свобода.» (2Кор.3,17) «Если же кто Духа Христова не имеет, тот и не Его.» (Рим.8,9) «Я говорю: поступайте по духу, и вы не будете исполнять вожделений плоти.» (Гал.5,16) Законничество, ведёт к раздражению и недовольству. «Если же вы духом водитесь, то вы не под законом.» (Гал.5,18) Иисус Христос освободил нас! «Кто ведет в плен, тот сам пойдет в него.» (Откр.13,10) Истинно свободный, не раздражается. Он освобождён от зла. А какая в Свободе, Радость! Нет страхов, давления и комплексов, в чём живёт, обычный человек ...

Евгений Снежин--Бригиневич

8 МАРТА! и танцуют 🖼 - ВСЕ!))

Любовь

Спасибо! 😊🖼

Татьяна Черненкова

СВобода выбора -чтобы такого состояния достичь, важно чтобы у человека во многих ситуациях (а в идеале во всех) был выбор. ☝️🤓

Евгений Снежин--Бригиневич

А - главное по совместной жизни : Уважение + Доверие!.. Чтоб тебя не предали и ты оправдал - оказанное тебе- уважение и доверие.......!?)

Татьяна Черненкова

Семья — это замок, уют и покой,
Тепло половинки для сердца родной,
Смех деток, забота, любовь, доброта,
Семья — это дом, где смеется душа!

Евгений Снежин--Бригиневич

Я любитель копать на даче
Огромною лопатаю.
Вырою себе удачи
Глубоко запрятаю!

Татьяна Черненкова

Народное творчество ))) 😅

Евгений Снежин--Бригиневич

ага.. Выслала поэтесса из Барселоны!))🖼

Андрей Павлович

У меня тоже был выбор...я сделал его и ни разу не пожалел об этом...

Евгений Снежин--Бригиневич

рад за вас... тоже - выборы все сам делал...

Вера Гудкова

и чего только не бывает у нас внутри!)))

Александр Козлов

не понял сути вопроса.

Евгений Снежин--Бригиневич

Вот радость, счастье ... -кончил дело. Идти вперёд чтоб жизнь кипела! "Трудись, мечтай, налейся, верь и пой - Любовь к словам Творца всегда с тобой!)

Александр Козлов

завидую вашему оптимизму

Евгений Снежин--Бригиневич

спасибо!.. - а иначе скукота!?))🖼