..
.......

Ну.. теперь уже реально и очевидно...прощай, что-ли? И.. совсем совсем безвозвратно и без вариантов?))) А вы рвали вот так вот с людьми.. напропалую и без вариантов?)) Справились потом с... этим ощущением потери?))

Ответы
Le
Lexxx

Месяца два назад покрыл с лучшей подругой друг друга херами и все. Нет ощущения потери только спокойствие. 8 лет дружили

..
.......

не, у меня не тот вариант, похоже..)

Вита

С одними разрыв по фиг,я про друзей(а дружили много лет),с другими осадок конечно остаётся.Время все меняет .

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Рвала... справилась. Но очень тяжело было

..
.......

про тяжесть.... понимаю...))

Светлана Радуга

Пыталась, не вышло

..
.......

у меня тоже....))

Виталий Ерохин

да 16 лет назад

..
.......

хорошо..) рад за Вас)))

Елена🇷🇺

Я так не умею.

..
.......

🤷‍♂️

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не прикипаю

..
.......

рад за Вас...))

Марина

Пришлось

..
.......

хорошо..)) и мне надо..))