Могу И...

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок. А почему путь к сердцу женщины лежит через цветочный ларёк, кондитерскую, и ювелирный магазин?

Ответы
Наталья Штеблер

ну мужчина же любит глазами.а на некрасивую и не очень то смотрит.значит нужно из женщины сделать красавицу.смотреть на нее любоваться.ну и на закуску тортик.который мужчина тоже покушает.раз к нему путь лежит через желудок.

Rinat Famutdinov

Ушёл от жены... давно... Готовить умеет, но... типа я не успела и при этом:"Я тут в магазине ткань хорошую приметила!!!" На вопрос:"Когда?" и отвечает:"Да я за хлебом пошла! Правда хлеб забыла купить! Сходи, а...."

Анна

не совсем так все понимаете..женщине нужен мужик,и тогда у нее будет всё)) сейчас любая сама себе способна купить что хочет))проблем нет..это так..присказка))а ищут все именно мужика))

Мальвазия Виноградова

Три вещи есть в мире, непонятные для меня, и четвертую я не постигаю: путь орла в небе, змеи на скале, корабля среди моря и путь мужчины к сердцу женщины.. (Соломон)

Лилия

....неет.....уменя Только ...через ювелирный......"Цветы завянут...а от сладкого...только изжога останется."......как говорил облезлый из фильма "Девчата"))))))

Черная Мамба 🇷🇺

потому что прежде чем пройти по пути желудка, женщине нужно пройти путь через продуктовый магазин и потом потратить много времени на готовку еды

Людмила Варивоцкая

Сегодня многие мужчины готовят СУПЕР вкусно.. И не хотят связывать себя семьёй.. Имеют всё для жизни.. обеспечены.. Только встречаются ДЛЯ СЕБЯ ...

Марина

Да я бы на Вашем месте не заморачивалась. Спросите что она хочет, и, если это продается через ювелирный магазин, бегите от нее подальше

Сергей Никифоров

Золотые слова.

Галина

А красоту и сладенькое кто больше всего любит .,правильно -женщины .я так думаю .Думаю и ювелирка в тяжелую минуту всегда поможет .

Галина Галчонок

три к трем : мужчине в желудок первое , второе и компот с булочкой ,женщине - цветы, конфетка ,перстенёк , фсёё по честному 🙂😉

Могу И...

То и подумали украинский борщ в коленно-локтевой позе

Мое Имя [ I'm The Man ]

мндааа.......сколько супов ел.........но борщик вне конкуренции

Галина Галчонок

😂😂😂 👍 а я вообще о кольцах и браслетах

Мое Имя [ I'm The Man ]

ну каждному свое 😄

Пилбил Денегнедавал

"Каждому–своё"–было написано на воротах Бухенвальда.

Не Дай Бог Каждому!

Кто сказал!?)Я сам себе приготовлю поесть,закачаешься,а вот ты смоги цветы,вкусняшки и ювелирку!))) Так что цените!!!)))

Элла

Ну так уж устроены женщины, любят все красивое и сладкое🍫🍨🍧🍬🦋🌹🥀🌺🌷🌼🌻💐🌸🎉🎁👸🛍👜👛📿💍💄

На
Наталья

Мой мужчина всегда спрашивает сам : за вкусняшечками заедем? А я естественно не могу отказаться. 😇

Могу И...

Наздоровье👍

На
Наталья

Спасибо!

Бывает И Лучше..!

О чём это говорит, о наших многосторонних интересах, нашем многогранном уме..!!!!!!!!)) 😇😄

Светлана Мейтина

Разные мы...для нас---желудок ограничен---женщине много кушать нельзя...портит фигуру...

Владимир Коваленко

Для любой женщины, почти любой, подаренный букет мужчиной- незабываемый подарок!

Лина

а желудок это бесплатная функция? плюнула ему в рот и он счастлив? Так по вашему?

Люда Животикова

Не я не такая, мне не нужны ювелирки и цветы и кондитерской, что есть, что и будет

Eлена Вологжина

Вы думаете , путь через мужской желудок минует магазин? А продукты нынче дОроги.

*** Лали***

И самое главное прошел, Лапша должна быть тоненькая, хорошо держаться на ушках,