Елена Тупикина

Почему всякие знахарки колдуньи и экстрасенсы яро пиарят религии? чтоп не пожгли?

(G
((Muzaffar Gapparov))

ну это их партнеры по бизнесу

Александр

Потому что они не настоящие.

Алексей

а ты берегись нас.. мы ухх)))

Люба Якуничева

Контингент у них общий.

Юл
Юлия

пытаются дать понять что одно от другого стоит не так уж далеко

Наталья

Чего то не заметила, что пиарят. По моему наоборот... Они говорят только о высшей силе, о Боге, но конкретные религии не признают

Сергей Ухин

Случай, описанный апостолом Лукой в Библии:
"Случилось же, что, когда мы шли к месту молитвы, нам встретилась одна служанка, в которой был дух, демон-прорицатель. Она доставляла своим господам большой доход, предсказывая будущее. Эта девушка следовала за Павлом и за нами и выкрикивала такие слова: «Эти люди — рабы Всевышнего Бога, которые возвещают вам путь спасения» Это она делала много дней. ".
(Демон, возможно, велел ей говорить это, чтобы возбудить впечатление, что ее предсказания были инспирированы Богом. Но демоны не имеют права возвещать что-либо о Боге и о Его мероприятии для спасения. )
"Когда же Павлу это надоело, он обернулся и сказал духу: «Именем Иисуса Христа повелеваю тебе выйти из неё!» И он тотчас же вышел. Господа же её, увидев, что их надежда на доход потеряна, схватили Павла и Силу, и потащили их на рыночную площадь к начальникам" (Деяния 16:16-19).