Nurik Kurpekulov

Почему многие женщины даже сейчас верят всяким бабкам ведуньям, колдунам, экстрасенсам и прочим шарлатанам? Это ж бред..

логично.

начитался тут их сообщений в мистике.

Татьяна Очищалкина

Это просто мозгов нет. Проанализировать обстановку не могут, вот и идут к бабкам.

Ди
Диляра

хватаются за соломинку

Рустам Халиуллин

Да, это бред, но бабки хотят жрать, а куры - ведутся и несутся:) ) хах

Эля Лиса

ну не мужикам же верить

Сашка Щербакова

а также не хотят смотреть правде в глаза, и сами думать что да как, поэтому легче пойти к "этим", чтобы услышать для них выгодную ложь!

Виталий Селиванов

Откуда знаешь?

Анна Пастушкова

духовно-нравственность падает и люди отходят от бога...