Та
Таниука

В свободную минутку в метpо, на кухне, в ванной
Она читала женские любовные pоманы.
В них женщины- богини, мужчины- супеpмены,
И жизнь в них так пpекpасна и необыкновенна(Тимур Шаов)(полный текст песни http://lyrika.nm.ru/ShaovTimur/LjubovnoeChtivo.htm ) А у вас какая подмена реальной жизни?

Ответы
Gimitar Moev

Реальная жизнь гораздо интереснее. Мало чем могут удивить в романах. Богини рядом.О "суперменах" не могу высказатся.

Та
Таниука

..Неужто-рядом?....а супермены, если и есть-им надо соответствовать....не богиням это трудно..))

Gimitar Moev

Без сомнения.....только иногда богини и злые 🙂

Та
Таниука

ну..да-злые бываем....и я была когда-то)))

Gimitar Moev

Ну злой не бывай, останься тольк богиней

Та
Таниука

...уже и не Богиня даже)))))в дождь ушла....досадным недоразумением))))Не любишь злых людей?

Gimitar Moev

Злых. Если просто злые - такие кто утром сами себе две пощечины дают, что бы вредничить весь день, не люблю. А если язык "острый", или быстро вспыхивает, это еще не злой.

Та
Таниука

интересно..язык тоже по разному наточен бывает...

Зафар Шарифбаев

у меня реальная жизнь очень интересная, смысл ее подменять?

Ирина Киселёва

я тоже люблю читать книги...особенно когда грустно!

Маргарита Просто.

Да, тут сижу... Тут тоже супермены....))

Маргарита Просто.

Не все и не всегда. Некоторые и в таком состоянии думают о детях..........

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

ну мне уже поздно о них думать...

Маргарита Просто.

Это как??? Их нет??? Тогда хуже....

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

почему нет? трое. выросли, в институтах, на работах, обойдутся уже и без меня, если что... хотя я вешаться не собирался)))

Маргарита Просто.

Вот, и хорошо... Я тоже...

Елизавета Новицкая

а у меня это давно уже реалии ))))))))))))

Та
Таниука

спасибо)))))))))так и поступлю)))но..люпфффи, как в книжках всё-равно не встречала)))))))))

Елизавета Новицкая

... это всё потому, что такой как у Вас любви ещё ни у кого не было (когда встретите именно Вашу любовь) она будет не похожа ни на одно описание в какой бы то ни было книге. и о ней невозможно будет "ни в сказке сказать, ни пером описать..." 😉 не гонитесь за стандартами, не живите шаблонами. куда интересней писать свою историю, ни на чью не похожую ;))))

Та
Таниука

..а ты права))))))))было..написала один раз на форуме историю из жизни.... а мне ответили :СКАЗКА.......)))))СПаибо)

Елизавета Новицкая

ну вот видишь ;))))))))))))))))))))))) Счастливо! ))))

Та
Таниука

)))))))))))))))

Лис@ня

а то ты не знаешь ))))) привет, Богиня!

Татьяна Король

стараюсь реально смотреть на жизнь

К В - 2.

прекрасный песенник исполнитель.

К В - 2.

отчего же?...я вот послушаю Т.Шаова-и радостно.)))

Та
Таниука

))))))только это и спасает))))

К В - 2.

Да-это здорово помогает..он ко всему относится со здоровым юмором и иронией...если к проблемам относится по-другому-то можно и в дом Хи-Хи загреметь.)))))

Та
Таниука

...мне нравится как ты его назвала)))дом Хи-хи))))))))

К В - 2.

мне-тоже.))))

Меченый Волк

Я-реалист. Что вижу-то и есть.

Роман Стебельцов

я из Украины а живу в Москве

Роман Стебельцов

не близко

Та
Таниука

да в столицу и не тянет....)))))))))она у нас -отдельное государство)

Роман Стебельцов

и как быть

Та
Таниука

жить)

Русич

Абсолютно никакой подмены

Алена Шабурова

А у меня реальная жизнь))))

Андрей Загоровский

нет подмены

Та
Таниука

у всех есть...кто-то -читает, кто-то в интернете сидит, кто-то-на мотоцикле без ума катается, кто-то в работу с головой уходит....

Андрей Загоровский

так это не подмена,это увлечение,хобби-у меня интарсия по дереву,ловля лесных птиц,чтение,и т.д

Андрей Загоровский

у столь любимого Вами Шаова есит и такие строки-"вместо кошки тамогочи,вместо мужика вибратор"-это к подмене как то ближе

Та
Таниука

это-другая подмена...когда то, чего нет заменяют тем, что доступно......а хобби у вас-иинтересное...

Светлана Пономарева

тоже читаю

Та
Таниука

а песню не послушала??))

Та
Таниука

советую.