Le
Lee-Стричк@

"Может быть мы сразу друг друга поймём - Если у нас один и тот же разъём"(С)?

Ответы
Александр Дзюба

Заработок в Глобусе - это работает!

Даже никого не приглашая - будете зарабатывать в Евро.
Просто зарегистрируйтесь в нашем Проекте и установите программу, которая сама будет показывать контент. Ваше дело только посмотреть его и закрыть простым кликом по кнопке.
neygelss.globus-inter.com!

Мо
Морлок

коммуникация обысно происходит через "мама-папа", а не через "мама-мама" или "папа-папа".Хотя, если постараться...

Le
Lee-Стричк@

))))))))))) Да, мне уже сегодня с утра объяснили. Вот думаю, автору надо писать. чтобы слова переписал?

Александр Погребняк

Не поймём ))) Разъёмы должны быть не одинаковые, а различаться на "ответную" и "приёмную" часть

Le
Lee-Стричк@

Ок

Трофимов Владимир

сомнительно - что поймёте если один и тот же разъём (папа-папа...мама - мама)

Анатолий Ефремов

Листричка , вы про какой разъём говорите ?пожалуйста поясните тему .

Le
Lee-Стричк@

Анатолий, я песни пою... Настроение хорошее...

Анатолий Ефремов

Нам песня строить и жить помогает , она скучать не даёт никогда , и кто по жизни с песней шагает , тот никогда и не где не пропадёт .Желаю хороших успехов вам , в вашей личной жизни

Просто А...

или один и тот же вектор... ведь это универсальнее, чем коннектор?

Le
Lee-Стричк@

Почему же не верна? Я этого не говорила)))

Просто А...

"Одни верят, что Бог - есть.. Другие верят, что Бога нет.. Ни то ни другое не доказуемо!.. Пересчитывать будете?" (с) х/ф "Берегись автомобиля"

Le
Lee-Стричк@

Потому и написала - на свои заблуждения))))

Просто А...

это нормально. 🙂

Le
Lee-Стричк@

Потому и интересно, что все разные.

Наталья Маркова

мама-папа? 😄 Я же в курсе соединений-можете прямо говорить.

Le
Lee-Стричк@

Я песню спела....

Наталья Маркова

а я строительством занималась 10 лет.

Le
Lee-Стричк@

Не поняла немного связи, ну да ладно))) С праздником 🌹

Наталья Маркова

Сразу понятно- вы водоснабжение не проводили. Вас тоже с наступающей Пасхой! 🌹

Le
Lee-Стричк@

Нет, не проводила)))

Наталья Маркова

у вас всё впереди! 😄

Андрей Романенко

если ВЫ о том что оба коммунисты...то да....=два товарища...

Le
Lee-Стричк@

Возможно

Сергей Зеленский

конечно поймём если я узнаю что это за разъём такой (С)?

Le
Lee-Стричк@

Это - строка из песни... Но каждый понимает по-своему... Вот и находятся те, с кем понимание совпадает.

Сергей Зеленский

жаль что вы фантомас

Le
Lee-Стричк@

???

Сергей Зеленский

вас не видно

Le
Lee-Стричк@

А, ну это нормальное явление! Я ж не на кастинг сюда пришла))))

Она Не Я

У вас то простите на поколение, как это, сказать? выше!

Le
Lee-Стричк@

))))) да уж говорите, как есть)))

Она Не Я

у вас разьем (С) а сейчас актуальный разьем (Т)

Le
Lee-Стричк@

ок

Роман Рязанов

Предлагаешь вставить флешку и скачать информацию?

Le
Lee-Стричк@

Как вариант)))

Роман Рязанов

Отлично я за.

Khannter

Да? Ваш разьем подходит моему штеккеру? Я счастлив!

Виталий Иванович Вербицкий

Конечно один и тот же разъем... Мы же все РУССКИЕ....

Виталий Иванович Вербицкий

От Владивостока до Калининграда - мы все одинаковы... Интернет показал...

Геннадий Чернышов

Разьем один и тот же, но интерфейс не совпадает.

Le
Lee-Стричк@

Да, такое частенько происходит)))

Влад Белов

разъёмы все делятся на папа и мама. у вас какой?

Павел

Если хочешь, ты меня полюби;
Просто так или с USB

Le
Lee-Стричк@

Да, это так. Либо это было ненастоящим. У меня тут в годовщину смерти Цоя был на эту тему вопрос...

Павел

Я как-то разговаривал с одной юной девицей, и она меня убила вопросом: как можно слушать рок, ведь там все песни на один лад? У меня тут же возник когнитивный диссонанс 😉

Le
Lee-Стричк@

Я думаю!!! Так ведь и спорить - никакого смысла.

Павел

Да, бесполезно

Le
Lee-Стричк@

Я рада, что у меня с моими детьми нет подобного непонимания.

Юрий Суровегин

..не знаю...не знаю,как и что это за разъём(С)

Le
Lee-Стричк@

Уже бы и песенку послушали)))

Юрий Суровегин

скажи как фамилия и посмотрю ,что у вас за песни...я пишу и у меня звучат те самые 180...мои песни

Le
Lee-Стричк@

Мы вроде обсуждали в чате. Аквариум. "Жёлтая луна". Это чтобы вопрос о разъемах снять)))

Юрий Суровегин

..давай просто о жизни поговорим..

Le
Lee-Стричк@

А что о ней говорить? Жить надо... Или есть темы?

Юрий Суровегин

понял..как раз проблем нет...прощай.

Le
Lee-Стричк@

Тут всречи непредсказуемы))) Всего доброго!

Просто Вишенка

...Минус на минус не всегда дает плюс.....

Le
Lee-Стричк@

Благодарю, это взаимно!!! Но меня не все в новом лике узнаЮт)))

Просто Вишенка

Анна Матецкая))) Правда не помню из какого города....

Le
Lee-Стричк@

Ростов-на-Дону!!!

Le
Lee-Стричк@

Рада встрече! С праздником 🌹

Сергей Из Сибири

Это для г е е в и л е с б и ( Извиняюсь )

Le
Lee-Стричк@

Грустно как-то мне... И ведь никто даже не потрудится строчку в поиск скопировать - ну так, дла интересу... Видимо - весна, у всех авитаминоз...

Ruslan Finogenov

не, разъемы разные, но совместимые 😄