Елена

как можно проповедовать идеи демократии и уважения личности. при этом неуважая другие государства и их идеи и их народы.

при этом неуважая другие государства и их идеи и их народы. попирать суверинитеты других стран. топча и расстреливая целые страны.

Jackk

Политика двойных стандартов. . Классика жанра для всех супердержав

Анет А

Да просто! Именно этим и занимаются пиндоскоты последние 20 лет. И кончится все это, только тогда, когда им по морде настучит другая сверхстрана . А таких немного, это - Россия и Китай! Но поверьте -зло не может продолжатся бесконечно. Пиндоскоты со своей ДЕРЬМОкаратией кончат в новом Нюрнбергском процессе!

Hiкмат Тurовоv

сколько угодно, т. к. мне глубоко наплевать на (например) нигерийскую этику и обычаи