Александр Фомин

Масксизм это научный прогноз или социальная утопия?

Екатерина Храстовская

а что такое по вашему утопия? вы хоть знаете?) )

к примеру акустика Фокал Утопия. цена 5.000.000 рублей

Rauka

Это серьезное напаоавление в социальных и экономических науках. Правильно, в целом, описывающее развитие государства, общества и экономики на момет своего возникновения.
А вот с прогнозами Маркс несколько ошибся.

Руслан

Разумеется: отрицание очевидной в реальной жизни диалектики научного марксизма - это социальная утопия нынешней солнцеликой назаменимой, правящей пока "элиты"...

Ми
Михаил

Под этим понятием объединяются направления в экономике, социологии и философии.

Екатерина Юсуфова

Марксизм это экономическая утопия. 19 века.

Андрей Азаренко

"Масксизм" - эт наверное учение "Маски шоу"?