Otabek Gulomov

Не как не понимаю многих. Скажити что розница с русскими и имагрантов?

Ответы
Оксана Вершинина

разницы нет,если приезжие ведут себя адекватно.но таких единицы.по крайней мере,я почти не встречалала

Otabek Gulomov

В месис 10-11робочие ден а не кажди ден

Оксана Вершинина

ну и что,16 часов подряд это много.я бы не хотела,чтоб мой муж угробил свое здоровье.он работает на ж/д и я хочу,чтоб ушел оттуда,пока не набрал болезней.

Otabek Gulomov

16 часов не роботаеш 3-4чса можно отдохнут и спат

Оксана Вершинина

каждому свое,кто хочет-работает,находит лучше-уходит.

Otabek Gulomov

Ну да