Гостья

У меня предубеждение - ставить на звонок "женскую" песню. Как-то раз ( в детстве) у пожилого уважаемого человека заиграла мелодия с эротичным вокалом ("Стоп")

Ответы
Александр Туганов

А в моём телефоне каждый абонент имеет свою песню,а друзья говорят, что по характеру даже совпадают с адресатом, а мне так легче запоминать кто звонит...

Гостья

или содрогаться или радоваться)