Общественный Матерщинник

Ревет и стонет дуб отстойный! Хоть цепь злата на дубе том! Но днем и ночью пидар гнойный дубло ебашит елдаком! Пойдет на право, там наложит! Налево, в корни отольет! Там чудеса! Там леший бродит, такой же редкостный урод! Избушку там на курьих ножках немного раком наклонив, Иван Царевич под гармошку хуярит в водосточный слив! Там на неведомых дорожках полно отшлепков от дверей! Гуляют бляди в босоножках ценою в пятьдесят рублей! Там Черномор свою морковку стручит на протяжение дня! А в ночь сосу

Ответы
Ольга Макарова

вот это и есть наша культура!К чему идем, кого вырастим на таком?

Ве
Вера

вот не люблю я как-то матершину