Лариска Ириска

​Да будет дом ваш согласием согрет​
В любое время, при любой погоде,
Пусть в вашем доме не угаснет свет,
Который не от лампочек исходит.?

Ответы
Константин Ра... Ду

Самая холодная зима – это зима в сердце…...будь счастлив каждый миг, который и есть твоя жизнь...Жизнь – это шанс, не упусти его,жизнь – это красота, живи духовно красиво,жизнь – это долг, исполни его,жизнь – это игра, так играй ее точно,жизнь – это любовь, так люби безусловно,жизнь – это тайна, так разгадывай ее каждый день,жизнь – это драма, так выдержи ее мужественно,жизнь – это бесконечное путешествие, смело отправляйся в путь,жизнь – это счастье, сотвори его сам,жизнь – это ценность, так дорожи ею,жизнь – это жизнь, так иди, не оборачиваясь...Услышь ,Богиня наш призыв,Пусть каждому сияет солнце!сокровищ сказочный прорыв на нас злотым дождём прольётся и те сердца что в унисон со всей вселенной в ритме бьются богатств достигнут и высот И ангелов душой коснуться.Что приготовили дары,для всех не сметные богатства всё есть твоё! Иди -бери!вступай в божественное братство.Фортуна!Возроди сознанье Чтоб манну получить с небес! Низ равен верху в верх познанья для всех достаточно чудес!(с)
Сказочного Нового Года!
http://dari-radost-13.ru/muz/s-novym-godom4.html

Valentina Ermolaeva

Письмо Деду Морозу
Ну чё , здорово , Борода! Готовишься, поди? Пишу заявку, как всегда, Уж ты не подведи. А то, тут Дед Мороз один, Что в прошлом годе был, Наобещал подарков, блин, А принести забыл. Я сильно много не прошу, Не бойся, Красный Нос, Сейчас я список напишу: Компьютер, Пылесос, Утюг, Дублёнка, Печка-гриль, Мобильник (лучше – три), Сервиз, Духи, Автомобиль, Шампанское, само - собой, И пару коньяка, Ну , там , закусочки какой , А то совсем тоска. Всё упакуй , в мешок положь, Чтоб было по- уму . А не поместится – ну что ж! Я еврами возьму. Ведь должен ты , японамать, ( Поскольку чародей), Материально поддержать Порядочных людей)

Лариска Ириска

Круто!!!!,С Новым Годом!!!!!

Valentina Ermolaeva

;- nalmitemishkoi na etu ssiku,eto pozdravlenie vam ot menai,prosmotrite ego do koncta,s NOVIM GODOM!

Лариска Ириска

Спасибо огромное,с тел не читается,но позже обязательно посмотрю

Valentina Ermolaeva

Ольга ßûктôрôßá07:41Идёт Коза рогатая ​ С подарками,#u9b133b789bs# зарплатами, #u9b079b4136s# С машинами, квартирами, С победой, командирами, ⛵#u9b06b6d0f7s# С любимыми и книжками, Со свадьбами, детишками, ⚠ С пятёрками ⚠ и дачами, С соседями, удачами, С друзьями и карьерою, С надеждою и верою, С молитвами, свиданьями,С паденьем цен, признаньями… Пусть в каждый дом она придёт,Пусть всё получит тот, кто ждёт! ☎Без кризисов, насилия, Но с рогом изобилия!)

Valentina Ermolaeva

Прикольная бесплатная НОВОГОДНЯЯ открытка с ПУТИНЫМ => http://putin.happy-new-year-2015.ru/

Лариска Ириска

Спасибо

Александр Туганов

Я желаю Вам!!!Очага с огнём!
Чтоб беда – за дверь,а удача – в дом!
Чтоб на сердце - свет,а в душе – покой,
Долгих-долгих лет,хвори - стороной!
Чтобы каждый день – с чистого листа!
И чтоб жизнь была - чиста и проста!
Веретёнышко - пускай вертится,
Сердцу – любится,воле – терпится!
Остальное всё,да приложится!
И наладится!И устроится!

Лариска Ириска

Пусть будет ДОБРЫМ Новый год, как мамин голос!Пусть будет СЫТНЫМ Новый год, как хлебный колос!Пусть будет ЧИСТЫМ Новый год, как песня скрипки!Пусть будет НЕЖНЫМ Новый год, как свет улыбки!Пусть будет СЛАДКИМ Новый год - на мёд похожим!Пусть будет СЧАСТЛИВ Новый год... И МЫ С НИМ ТОЖЕ!!!

Игорь Фёдоров

Я, как старый электронщик ,вам скажу, без старых добрых электронов,Вы со своим Соорганизмом (ну это такая тёплая 36,6град. телая субстанция для продолжения рода и не познакомились бы.Интернет и сотка тут не при чём ,а вот без обогревателей не согреешся! стар кэп обветр. как скалы

Игорь Фёдоров

Так праздник же!

Лариска Ириска

Ну да нада най)))

Игорь Фёдоров

Дайте мне гитару, серебряные струны!

Лариска Ириска

Все,пошла цыганская тема))))))

Игорь Фёдоров

Соотношение в организме крови и спирта определяет поведенческие рефлексы.

Елена Овсянникова

Спасибо,Пусть коза копытцами счастье настучит... Пусть "капусту" в дом Ваш тянет как магнит! Хвостиком развеет скуку и печаль... Все Ваши невзгоды пусть уходят вдаль!!! Добрых предпраздничных хлопот и отличного настроения на весь год!!! http://www.playcast.ru/view/6923541/eab016648269e6e7fd1586f79285dc9d116c7488pl

Лариска Ириска

Спасибо большое:-*

Валера ___

Иконы в уголке у бабушки в избе.. лампадка тлеет.. полотенца... икона Спаса.. Троица.. и Мать Мария!... и есть еще малюсенькая Николая Чудотворца.... Свя тые Вы мои!!! Люблю Вас и Молю.. !!! Как Бабушка Просила... Мы Любим Вас! и Вм желаем Света! втом Мире , где Вы есть!!!!

Лариска Ириска

Классно!!!!!

Валера ___

))это Вам!

Лариска Ириска

Спасибо!!!!!!!!!!!

Валера ___

с новым с наступившим..))

Лариска Ириска

С наступившим новым годом!!

Алексей Заболоцкий

Новый год опять стучится в двери,
Нужно в чудо нам поверить.
Вы загадать желание спешите
И его осуществите!
Пусть в вашем доме царствует уют,
А дела всегда хорошо идут.
В новом году найти на всё ответы,
Здоровья и красоты!

Лариска Ириска

Спасибо большое!!!!

Алексей Заболоцкий

Только в Новый год можно все: заснуть под елкой, танцевать с Дедом Морозом и загадать самое заветное желание под бой курантов. Твое - обязательно сбудется! С Новым годом!

Лариска Ириска

Желаю в год овцы удачи, Чтоб день за днем Вы богатели, В семье – любви, в делах – отдачи, И чтоб соседи не шумели.Чтобы назло всем поговоркамЛюбые достигались цели. Чтобы не голодали волки, Но все же овцы были целы. 🍷

Алексей Заболоцкий

И волки сыты и овцы целы. (И пастухам вечная память...) 😉

Лариска Ириска

😄....Давно шампанское искрится,От пищи ломятся столы.К нас скоро-скоро в дом примчитсяЗаветный добрый год Козы.Печаль исчезнет, злость уйдёт,Пробьют куранты в нужный часИ каждый точно обретёт,Что загадал на этот раз.

Руслан Дельмиханов

Спасибо Лариса за тепло...а свет свечи приятен не всегда..) Шучу не к месту..)Спасибо за теплые слова, за желание уюта и добра..!!!..Взаимно,Лариса..!!!

Лариска Ириска

спасибо и Вам,Руслан 🍷

Лариска Ириска

👍Пусть будет ДОБРЫМ Новый год, как мамин голос!Пусть будет СЫТНЫМ Новый год, как хлебный колос!Пусть будет ЧИСТЫМ Новый год, как песня скрипки!Пусть будет НЕЖНЫМ Новый год, как свет улыбки!Пусть будет СЛАДКИМ Новый год - на мёд похожим!Пусть будет СЧАСТЛИВ Новый год... И МЫ С НИМ ТОЖЕ!!!

Владимир Жердев

Спасибо, Лариса! Ты прекрасна, как букет фиалок,
Как умытый дождиком рассвет,
Ведь таких на свете очень мало,
А, возможно,и в помине нет.

Лариска Ириска

спасибо огромное,мне очень приятно!!!!!!!!!!!

Владимир Жердев

предпочитаю личку

Искандер Нуртдинов

Двй Бог, что бы во всех домах, Согласие и мир бы преуспели. И никогда-бы подлость, злость и страх, Поникнуть в них совсем бы не сумели..:-)

Искандер Нуртдинов

Сэнкс! Можете использовать в качестве тоста;-)Дарю;-)

Лариска Ириска

ДЕКАБРЬ - МЕСЯЦ ОЖИДАНИЯ!Ещё чуть-чуть – и Новый год!А новогодние желанияДавно блестят среди забот...Есть чудеса на белом свете!От нас зависит всё! И тот,Кто Новый год с улыбкой встретит,Счастливым будет целый год!!!

Искандер Нуртдинов

Предлагаете ответить?:-)

Лариска Ириска

не обязательно,мне нравится поздравлять....

Искандер Нуртдинов

Спасииибо:-)

Сергей Поляков

Лариса, дом я свой люблю!С женой его мы согреваем вместе! Согласен с Вами - пусть не гаснет свет И аура,которая от нас исходит!

Лариска Ириска

👍здорово,удачи вам и любви!!!!!!!!!

Сергей Поляков

И Вам... С Новым Годом!

Сергей Поляков

Вам понравилось?

Лариска Ириска

конечно

Сергей Поляков

Очень рад, в спрашивалке отдыхаю от работы... 😄

Алик Нортон

И не забудьте тем теплом согреть Всех тех, кто рядом с вами ходит! Пусть пониманье и успех с друзьями к вам всегда приходит!))

Лариска Ириска

👍Пусть будет ДОБРЫМ Новый год, как мамин голос!Пусть будет СЫТНЫМ Новый год, как хлебный колос!Пусть будет ЧИСТЫМ Новый год, как песня скрипки!Пусть будет НЕЖНЫМ Новый год, как свет улыбки!Пусть будет СЛАДКИМ Новый год - на мёд похожим!Пусть будет СЧАСТЛИВ Новый год... И МЫ С НИМ ТОЖЕ!!!

Алик Нортон

Супер! просто СУПЕР! Подписываюсь под каждым словом!

Василий Парамей

Спасибо! И в Вашем доме пусть всегда будет уют и согласие! Самого прекрасного в Новом году! Любите и будьте любимы!... 🌹

Лариска Ириска

спасибо 🍷Ни золота, ни королевской власти, ни тех чудес, что выдумал народ, а просто человеческого счастья желаю вам, друзья, под Новый Год!

Василий Парамей

Большое спасибо!..... ☕ 🌹

Людмила

Раз зашли Вы ко мне на страничку, пожелать Вам удачи хочу...Пусть летит она к Вам словно птица, и окажется всё по плечу!

Лариска Ириска

Спасибки,взаимно!!!!

Людмила

🙂 🙂

Fktrc Bdfyjd

С наступающим Новым Годом!Пусть Коза на Новый Год тебе Удачи принесет,только Радостных забот и Веселый Новый Год!!!

Лариска Ириска

Да как то так

Fktrc Bdfyjd

С Рождеством поздравляю тебя............

Лариска Ириска

Спасибо огромное,взаимно!!!

Fktrc Bdfyjd

🙂....

Юрий Балога

Спасибочки за такие тёплые пожелания Ларисочка ! 🙂 🌹
И Вам всего самого наилучшего в жизни и по жизни ! 🙂 🌹

Лариска Ириска

Спасибо дорогой,вот сижу одна дома,болею,взгрустнулось,и тут ваше пожелание,..так приятно...спасибо!!!!!!

Юрий Балога

Всегда пожалуйста ! 🙂 🌹Согласно последним исследованием врачей, они пришли к выводу, что болеть - это вредно для здоровья ! ...... так что желаю Вам побыстрее выздороветь ! 🙂 😘

Лариска Ириска

Спасибо, постараюсь;-):-*

Юрий Балога

И правильно сделаете ! 🙂

Св
Светлана

Спасибочки.. Ведь,чем больше будет хороших людей-лампочек, тем мы будем счастливее и не собьёмся с пути...

Валентина Жезлова

От деток,смеха детского в доме,объятий детских,и много,много ещё чего,вот тогда и счастье в доме.

Константин Дроздов

Я хочу чтоб дед Мороз
Подарил тебе всего:
Денег и подарков воз!
В общем … спрашивай с него!

Лариска Ириска

:DДедушка мороз, ты в прошлый новый год пришел к нам с какой-то пьяной девкой, вымыл руки в компоте, съел всю еду из собачей миски, а потом с криком "А теперь в снежки" стал кидаться голубцами! Мне понравилось... приходи ещё!

Константин Дроздов

Пусть этот год звездой счастливойВойдет в семейный Ваш уют,Со старым годом торопливоПускай невзгоды все уйдут!Источник http://www.pozdrav.ru/ny8.shtml

Константин Дроздов

удачи вам

Лариска Ириска

взаимно!!!!!!!!!!!