Ирина

Вы не думаете,что свое раздражение надо стараться сдерживать Если не остановить то что вас раздражает то это вырастет в разы А так двойная польза- и выдержку воспитываете и людям настроение не портите?

Ответы
Елена Данилова

Только при условии, что вы отслеживаете, на что именно вы раздражаетесь. И это -видите в себе

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А психологи, я слышал, утверждают что все время сдерживаться вредно для здоровья))

Ирина

ну что же теперь человеческий облик терять?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Нет конечно..... Я так думаю что было бы здорово научиться вообще не раздражаться!☝️

Ирина

я думаю. что умение сдерживать себя должно быть хорошей привычкой

Ирина

🙂

Фарит Исмагилов

Лучше если вы относитесь или приходите людям с Добром!

Ирина

кто бы спорил

Вячеслав Розвадовский

А зачем создавать два одинаковых вопроса?))))

Ирина

переделала чуть

Ирина

прислушалась к критике)

Вячеслав Розвадовский

)))) Так добавили бы, что раздражение надо выплёскивать, но не на людей)

Ирина

мне так нравится) все))

Vladimir

Конечно, надо сдерживать!