Ирина Смагина

Вы умеете играть на балалайке?

Ответы
Дзен Буддист Федор

Не поверите,но умею)) Закончил муз школу по классу народных инструментов по специальности балалайка))

Света

Охо!

Th
Theodore

На рояле могу, балалайка узкая и карты сваливаются постоянно.

Света

😅😅 блин, ты вечно отжигаешь, как дела?

Th
Theodore

В отпуске, отдыхаю

Света

Здорово) дома или уехал куда?)

Th
Theodore

В Бишкеке

Света

Тепло?

Th
Theodore

Как в НН

Света

Хорошо)

Алекс Венцель

На балалайке только Комаринскую...Играю на гитаре...))))))))))

Света

Я один прочла, там с летчиком залетчиком связано, прикольно, я знаю где Вас искать))

Алекс Венцель

Я о телевидении? Там было много смешных моментов...

Света

Ссылку тогда в студию)

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. Смотрите раздел "На телевидении"

Света

Спасибо..

Алия Гарипова

на фортепиано только)

Света

Реально?

Алия Гарипова

да, училась в музыкальной школе семь лет!

Света

Я только пять, потом бросила, мне не нравилось..)

Алия Гарипова

тоже был переломный момент, когда хотелось бросить! родители не дали бросить! сейчас вот учусь на гитаре играть!))))

Света

Молодца, я тож на ней училась и играла, но потом опять забила))

Александр

Только на нервах 😃

Света

😄

Александр Емельянов - Женат

умею !!! и на мандалине

Света

Охо!

Юрий Шуганов

Только на баяне!

Света

)))

Юрий Шуганов

Эта очень известная песня. Только я заменил слово ГАРМОНЬ на слово БАЯН

Света

А я не помню..

Юрий Шуганов

Так это значит, что молодая ты!

Света

Ха

Мишута

Умею

Света

Артист?

Мишута

Нет. Но кое какой опыт выступлений был. В студенчестве на курсе своём я играл в музыкальной группе. А до недавнего времени - в ансамбле народной музыки уже на бас-гитаре

Света

Похвально)

Мишута

Мы много где выступать ездили. В Польшу,в Россию . По национальному ТВ нас показывали однажды 😃

Света

Продолжаете?)