Товарищ Сухов

Почему сейчас парни носят косички, обтягивающие лосьоны, и становятся похожи на гомиков?

Ответы
Наталия

Это еще что!..) Вчера видела одного с дредами на макушке, в которые заплетены белые шнурки, завязаны в узелок, от чек голова похожа на луковицу. Затылок выбрит. В ушах серьги. На кончике носа висит бусинка. Весь в черных тату. Штаны, конечно, в обтяжку, от чего похож на кузнечика. Понимаете, Товарищ Сухов, если парень плёвый, то он натянет и эти штанишки, и косички сделает.

Товарищ Сухов

мда

Акакий Акакиевич

потому что одежда - это только одежда. Шотландцы носят юбки, но я не советую вам называть их "гомиками".

Товарищ Сухов

нам шотландцы - не указ, и да, в англии над ними смеются всегда. и в душе относятся с легким презрением как раз из-за этих юбок

Акакий Акакиевич

В душе или туалете вы к кому угодно можете относиться с презрением. Только вот в лицо сказать вряд ли что-то сможете. Англичане относятся к ним с долей опасения, так как так и не смогли справиться с этой кучкой воинственных "гомиков". Не судите о людях по одежде и будет вам счастье

Товарищ Сухов

в лицо? да запросто могу сказать! вот именно, не суди о людях по себе, если ты сам труслив, усек дедушка?

..
...

Эту хрень гомики и носят.Нормальный мужик такое не наденет и косички носить не станет.

Товарищ Сухов

дак на улицах таких все больше... уже и физрук в школе со своей косичкой пример мерзкий подаёт, и морду ему не набьёшь как в 90-е.. в гейропе вон до чего довела толерантность..

..
...

Меня тоже раздражают эти твари своим подорообразным видом.А физруку не мешало бы сказать,что он со своей косичкой выглядит педрилой.

Товарищ Сухов

да увижу - скажу, причем теперь буду в поселке вслух с презрением говорить об этих гомосеках, может хоть у нас нормальный вид будет у парней.

..
...

Надо с этой хренью как то бороться.

Товарищ Сухов

надо не молчать.. а то так и будем постепенно превращаться не пойми в кого

..
...

Нам не грозит,окружение не радует.

Товарищ Сухов

это да

Ел
Елена

А вы товарищ что носите?))) Неужели до сих пор гимнастерки и галифе?))))

Ел
Елена

Ой, а я не ожидала, что по моему ответу будут так глубоко копать насчёт моей зашоренности))))) вообще не понимаю с чего такие выводы.... Зачем так всерьёз относиться к ответам респондентов?))))

Товарищ Сухов

я больше иронизирую )))))))))))))

Ел
Елена

Блин, без смайлов порой очень сложно понять всерьёз человек говорит или шутит)))

Ел
Елена

Вот так гораздо понятнее))

Наталья Мельникова

Это они протестуют против устоев в обществе. Дети так объяснили мне.

Товарищ Сухов

Пф-фф мля ... Наши деды Революцию совершили, а эти малахольные оделись в женское.. чуть не вырвало..

Наталья Мельникова

Они против всего! Против коротких стрижек у мужчин и т.д. Молодежь!

Товарищ Сухов

против коротких стрижек у мужчин ??? пля, а папы у них куда смотрят ???

Наталья Мельникова

Пап нет. Бросили их.

Товарищ Сухов

мда-аа..

Ма
Мария

Наверное это их кумиры, а ещё с луковкой на голове, Чипполино блин

Товарищ Сухов

да, молчал молчал, а их на улицах все больше и больше. вот и не выдержал, накипело

Ма
Мария

Ничего не поделать, процесс запущен

Мирный Несусвет

а че такое обтягивающий лосьон? это типа средство для бритья?)))

Товарищ Сухов

ну пля, оЧепятка, да я и не разбираюсь в этих голубых терминах 🤣

Мирный Несусвет

И правильно, нах...й нужна это гомосятина, когда девок много)))

Любовь

так вот тоже думаю и как им не противно то на гомиков походить

Товарищ Сухов

тут говорят, что их отцы не воспитывают

Дмитрий Сергеев

Так наверное становятся гомиками и хотят быть на них похожи.

Товарищ Сухов

стыдно за Русский народ становится, особенно когда кавказцы орут вслед таким - Русские пидарасы! ... И тут понимаешь, что они правду говорят.

Леди Мила

Я вчера видела: бороду в косичку заплел и вусинки вставил

Товарищ Сухов

да видел уже таких придурков

Леди Мила

👍😀 Извините, не посмотрела, кому отвечаю.. ДОБРОЕ УТРО .

Товарищ Сухов

доброе 🍫☕

Монтана

Кончилась Расея. Как тремя перстами креститься стали)

Товарищ Сухов

Вот, точно! Как вообще еврейское христианство приняли, и предали Славяно-Арийские веды наших предков ...

Монтана

Паразиты

Жанара Касымжанова

честно, до сих пор не могу найти ответ на это вопрос

Товарищ Сухов

это все разложение идет с запада

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Вельможи носили, вот и сейчас время повторяется )))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

На что они ?, Всегда ассоциация бородатый, вонючий бомж, на сегодня это ленивый мужлан )))

Товарищ Сухов

ну таких значит видела.. у меня много знакомых с бородой, семья у них. работа.. все как у нормальных людей.. "с бородой - ленивый мужлан.." - хм... сколько знаю бритолицых немужланов, которые просто кидают девчонок с ребенком...

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Кидают все, не зависимо от наличия бороды ))

Товарищ Сухов

ну это да, тут не спорю

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Вот и закончили

Фролов Юрий

не , это не парни , парни себе такого не позволяют

Товарищ Сухов

к сожалению, таких все больше (((

Фролов Юрий

нормальных тоже много

Товарищ Сухов

это хоть утешает, но вся эта грязь идет с запада.. нас не могут победить в войне, поэтому постепенно разлагают

Фролов Юрий

согласен

Ира Прокуда

так все из европы-Наполеон тож в лосинах ходил)

Товарищ Сухов

все из гейропы.. а мы на эту грязь смотрим

Stormbringer

Потому , что не похожи , а и есть педрилы .

Товарищ Сухов

товарища Сталина на них нет

Stormbringer

Ты прав товарищ Сухов !

Владимир С

Всего лишь мода, а диктуют ее пидарасы.

Товарищ Сухов

вот вот, и растление с западной гейропы

Чеширский Кот

Все просто иначе их девочки не любят !

Товарищ Сухов

что за спинеры?

Товарищ Сухов

ох-ххх... дети 😏

Чеширский Кот

тут более интересно !! но это результат ! влияния на умы мас ! откатка технологий

Товарищ Сухов

понятно ))))))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Тяжёлый случай!... видимо, оч нравится

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

вот ,как бы один на баррикады не лез -систему не изменить, а сейчас пошла такая тенденция, увы, но это так

Товарищ Сухов

мдаа

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

я не права?

Товарищ Сухов

не спорю тут

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

хорошо..

Бродяга

КОСЯТ ОТ АРМИИ ----ПОД ДЭБИЛОВ КАНАЮТ

Товарищ Сухов

гм..