Лилия

Мэр города Верхотурье, сбивший 12-летнего мальчика, оправдан. Он сказал; "Мальчик сам меня сбил". Какие дети нынче выросли?Ужас?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Не берусь обсуждать ибо ваш пост субьективен.. Бывают случаи когда люди из бедной семьи сами прыгают под машину зная что не погибнут.. но засудить и вытащить побольше денег можно... Возможно это тот самый случай. Для примера.. судьба Майкла Джексона, которого родители одного мальчика, обвинили в педофилии и растлении их несовершеннооетнего сына.. при этом намекнув что согласны на определенную денежную компенсацию.. после смерти Майкла.. тот мальчик покончил собой оставив письмо в котором признался что его подговорили родители... Так что.. НЕ ФАКТ ЧТО МЭР НЕ ПРАВ...

Лилия

родители мальчика не просят ничего

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Может потому и не просят что вину не смогли доказать?.. Всё это субьективно.. и по сути бесполезная болтология.. я как то поднимал подобный вопрос.. быстро устал от бесполезной болтовни...

Селия Вымри

Можно Вас попросить, напишите пожалуйста этому человеку sprashivalka.com/8906453 , что я его очень прошу разблокировать Брунгильду Анжуйскую. Он и ее и меня в ЧС добавил. Вообще не понимаю, на что обиделся человек, разговор был шуточный. Мне-то все равно, а она очень расстроилась, дружила с ним.

~L
~Eva Lansca~

А о чём беседа была ? Какой вопрос ?

Селия Вымри

Вообще ни о чем. Шуточная

~L
~Eva Lansca~

Ссылку дайте , плиииз ! Вообще Ник Ци адекватный чел . Не без особенностей , конечно . Хотя как и все мы .

Селия Вымри

А вот ссылку и не получается найти. При добавлении в ЧС она теряется.

~L
~Eva Lansca~

Счас ему напишу, попрошу .

Селия Вымри

Спасибо Вам, добрый человек. Я переживаю, что из-за того, что встрял в разговор, люди, которые дружили, поссорились. Вот уж чего не хотелось, ведь просто пошутил.

Чеширский Кот

родители должны взять безбольную биту привратить его в месево ! и вложить ему эту биту в руки чтоб на орудии преступления были его отпечатки пальцев ! и выдать все это за самобичевание !

Сергей Безденежных

ну где тут справедливость нет пора вводить смертную казнь особенно на чинуш или отправлять на урановые рудники киркой махать на 3000р в месяц

Лилия

смертная казнь - это перебор

Сергей Безденежных

ну тогда на урановые рудники

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Мэр до сих пор не линчёван жителями Верхотурья? Нет. Вот все претензии к жителям и себе надо предъявлять.

Константин

это из той же темы когда мальчик бутылку водки выжрал типа... в 5 лет что ли.. и его сбили пьяным..

Александр

Хорошо пацана платить за мятую машину не заставили... Есть на свете справедливость...

Лилия

кто знает? может, заставят

Александр

Не удивлюсь. Можно ещё припаять покушение... Радикальный экстремизм, терракт...

Лилия

если захотят, то все воплотят в жизнь

Александр

Надеюсь, хоть тогда встанем защитить хоть одного ребёнка. Чужого.

Лилия

хочется так думать

Алекс Дол

да при чем здесь Мэр...??? Машина виновата...судить ее надо по всей строгости

Лилия

в тюрьму ее! пожизненно.

Анжела Никулина

Сколько бабла интересно отвалил служителям закона за оправдательный?

Лилия

немеряно

Анатолий Морозов

Если ты бежишь через дорогу в месте не предусмотренным законом.

Лилия

ок

Алекс

Та не говорите берут и сбивают взрослых дядек .😁

Лилия

дожили

Алекс

Нужно им сказать что б дети не трогали взрослых дядек а то дядьки они ж беззащитные

Лилия

нужно

Одинокая Сволочь

просто проезда не дают мэрам и прочей твари

Oleg Soro

И не говори.. в мэры выбрать некого..

Зинъ Черн

Вырождается верхотурское мэрьё

Лилия

не те уже))

Зинъ Черн

Нестойкие какие-то, видно, что борьбы за пост не было

Лилия

не из кого выбирать, наверно

Зинъ Черн

Да уж, скудеет земля русская

Авраам Чулпанхаматов

Сбить, не значит быть виноватым.

Александр Шебалин .

Да,он просто в машинки играл.

Лилия

ну да

Михаил Алексеенко

Предел ханжества! С головы...

Неизвестно Неизвестно

Вся верхушка у него в руках.

Лилия

еще бы

Тоби Мухин

да ужас. рабы мы.рабы немы!!

Милота))

Бумерангом ему вернется