Ольга Борисовна

Я правильно понимаю, наркоз это техническая смерть?

Ответы
Просто А...

Химико-биологически вызванное состояние отключения сознания.. Если развивать Вашу мысль, то смертью можно признать и глубокое наркотическое, алкогольное опьянение, и даже просто глубокий сон после переутомления.

Ольга Борисовна

Просто интересно было ,почему машина за нас дышит когда наркоз

Просто А...

Чтобы мы не сдохли.

Ольга Борисовна

Мне уже объяснили что все процессы замедляются в том числе и дыхание

Просто А...

ну, вот и хорошо.

Андрей Ненашев

Это медленный набор веса моей маме делали три операции и после каждой 10 кг лишнего веса и никак его не убрать

Ольга Борисовна

То то я смотрю меня на жор пробивает

Андрей Ненашев

Аккуратнее я серьезно

Ольга Борисовна

Я верю ,и вижу чтовы правы

Виктория Седова

Нууу... не задумывалась об этом, это скорее сон без чувств, после которого можно проснуться... В общем, не знаю.

Майя Петрова

С какой радости? Просто крепкий сон и отключка сознания, но ведь дышишь и сердце работает и мозг не умер

Ольга Борисовна

А почему дышит за нас машина?

Werwolf Оборотень

Нет сейчас используют местный наркоз т.е. замораживают нервные окончания раньше да Вы правы

Ольга Борисовна

Мерси

Werwolf Оборотень

Удачи

Ольга Борисовна

И вам

Марат Тарамов

техническая смерть это убийство техникой.. а наркоз это - обезболивающее..

Сибирский Инквизитор

Нет. Это совершенно не так. Техническая смерть в принципе невозможна.

Ольга Борисовна

А кома?

Сибирский Инквизитор

Кома - это тоже не смерть. Это определенное состояние организма, как даже "клиническая смерть". Смерть - это когда мозг выключается определенным образом.

Ольга Борисовна

Ок ,спорить не могу

Игорь Мельник

Нет. Скорее сон.При наркозе человек дышит. Тех. смерть скорее кома.

Ольга Борисовна

Машина дышит

Игорь Мельник

Но не человек, к тому же сознание практически гаснет а при наркозе можно видеть сны или что-то ощущать.

Ольга Борисовна

Ну при коме тоже сны бывают

Игорь Мельник

Вы о свете в конце тунеля то это ближе к клинической смерти тут грани стерты

Ольга Борисовна

Ну не обязательно о свете, говорят им сны тоже снятся

Игорь Мельник

Но проверить нельзя.Приборы фиксируют некоторую активность мозга но как узнать что это.

Ольга Борисовна

Согласна

Олег Войтехов

Наркоз это блокада болевых ощущений . А еще это наркотик - морфий .

Ольга Борисовна

Ок, доходчево и понятно

Алекс Венцель

Наркоз бывает разный...Самый приятный внутривенный...)))))))))))))

Ольга Борисовна

Нет 3я , всем перебинтовывают ,даже перед кесарево

Алекс Венцель

Раньше этого не делали. Я-же говорю:-Новые веяния в медицине...

Ольга Борисовна

А что вторая группа крови группа риска по венам?

Алекс Венцель

Больше тромбоцитов. У меня тоже вторая положительная. так сворачивается быстро...

Ольга Борисовна

У меня 3 я полож. Хотя раньше ставили вторую полож. Мне вечно путали ,то 2 я то 3 я ,сейчас вроде все 3 ю говорят

Lady Winter 🇷🇺

Нн смерть. Наркоз это отключение всех чувств и рефлексов.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Это искуственный сон без снов или с воспоминаниями.

Гук Игорь

это технический сон, с отключением, органов чувств

Ольга Борисовна

Спасибо

Андрей Владимиров

смерть это когда сердце не бьется, наркоз это сон.

Ольга Борисовна

Не пью

Андрей Владимиров

умничка, а мужчин любишь?

Ольга Борисовна

Некоторых

Андрей Владимиров

некоторых это как?

Ольга Борисовна

Ну тех кто нравится

Ник Ци

Наркоз - глубокий сон, Кома - маленькая смерть

Ольга Борисовна

Ок, мерси

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Это не смерть а просто отключение на время

Михаил Филиппов

глубокий обморок....остановки сердца нет

Ольга Борисовна

А почему машина дышит за нас

Михаил Филиппов

это при искусственной вентиляции легких...что бы мозг снабжался кровью с кислородом...при наркозе дыхание ослабевает... работа сердца замедляется

Ольга Борисовна

Аа, теперь понятно, спасибо

Михаил Филиппов

какая красивая ЖЕНЩИНА 🌹 🌹 🌹

Ольга Борисовна

Спасибо,спасибо

Сергей П.

Нет, просто маленький кусочек смерти

Константин Зуев

глупее понимания я еще не встречал...

Ольга Борисовна

Ну тогда обьясните

Константин Зуев

это к докторам...

Ольга Борисовна

Мерси мне уже объяснили

Alone In The Dark

Практически - это кома! А дальше - да!

Ольга Борисовна

Я уже поняла))

Alone In The Dark

Но никогда её не увидите! ))
Мне интересна ваша - хотя бы намёк - чтоб быть малость "На кого нарвался"! ))

Ольга Борисовна

Молчу молчу

Alone In The Dark

Прости но я тут за базар должен ответить! Скоро буду надеюсь! ))