Владимир Василь.

Где чеканили Сибирскую монету с 1766 по 1782 гг.

Ответы
Инесса Tais

На Сузумском монетном дворе! Может ещё есть вопросы по истории?)

Инесса Tais

Это ваше фото?

Владимир Василь.

Не похож ?

Инесса Tais

Других не видела, но на фото 70-ти летний человек! Энергетика такая...

Владимир Василь.

Просто коррекция кривых, есть такая программа.

Инесса Tais

А другую можете поменять? Реальное фото хочу увидеть, если возможно, конечно.

Лора Иванова

Демидовы в Новинске чеканили серебряные монеты...

Владимир Василь.

Старинный посёлок Сузун, Новосибирской. Сузун-Завод , монетный двор. Памятники архитектуры восстановлены, посящаемы туристами.

Лора Иванова

Мы говорим о разных вещах или это одно и тоже?

Александр Жук Эстония Таллин

на самой монете должен монетный двр быть указан

Квака Задавака

Кажется в Новосибирске был монетный двор...

Квака Задавака

Цветной металл сейчас тоже не дёшев.

Владимир Василь.

Можно готовую купить, порядка 100 рублей.

Квака Задавака

А если сам изготовил,сколько нужно заплатить?

Владимир Василь.

Дешевле.

Юрий Валеулин

В Москве небось...Где же еще?😄

Владимир Василь.

Старинный посёлок Сузун, Новосибирской. Сузун-Завод , монетный двор. Памятники архитектуры восстановлены, посящаемы туристами.

Юрий Валеулин

Да.... Не знал. Спасибо за информацию....🤨

Владимир Василь.

На монетном дворе вы сами отчеканите себе монету , на память !

Юрий Валеулин

О! как интересно...

Наталья Бондаренко

В Московском печатном дворе

Владимир Василь.

Старинный посёлок Сузун , Новосибирской.Сузун-Завод, монетный двор.

Наталья Бондаренко

А потом куда перекочевали?

Владимир Василь.

Сузун-Завод сгорел в 1782 году. Сейчас памятники архитектуры восстановлены. Сузун регулярно посещают туристы. На монетном дворе вы сами отчеканите себе монету , на память !

Наталья Бондаренко

Интересно! Спасибо! А большое село?

Владимир Василь.

Районный центр. Население 15000 человек.

Татьяна Фомина

не знаю, может в Тобольске?

Владимир Василь.

Старинный посёлок Сузун , Новосибирской.

Татьяна Фомина

даже не слышала про такой

Владимир Василь.

Районный центр. Население 15000 человек. Туризм ! Памятники архитектуры восстановлены!

Татьяна Фомина

я была только в Новосибирске, в районах нет

Pələng

Сузунском монетном дворе

Владимир Василь.

Верно ! Памятники архитектуры восстановлены, посящаем регулярно туристами!!

Александр Бутин

В подвалах Демидова.

Владимир Василь.

Старинный посёлок Сузун Новосибирской. Сузунская медеплавильня и монетный двор.

Александр Бутин

Спасибо,не знал.Найду почитаю.

Владимир Василь.

Книга есть"Сузунская миллионщина" Игоря Соколова.

Александр Бутин

Благодарю,интересно.

Саша Иванов

Где где, в Караганде

Владимир Василь.

Старинный посёлок Сузун, Новосибирской. Сузун-Завод , монетный двор. Памятники архитектуры восстановлены, посящаемы туристами.

Валерий Герасимов

Неужели на Аляске???

Владимир Василь.

Старинный посёлок Сузун Новосибирской. Сузун-Завод. Монетный двор.

Валерий Герасимов

О,мой Бог!!!!..Как я мог забыть????....Сузун....

Сергей Пихтин

На УралеУрале

Владимир Василь.

Старинный посёлок Сузун Новосибирской .

Спартак Деменев

Екатеринбург

Владимир Василь.

Старинный посёлок Сузун, ранее Алтайский край, нынче Новосибирская обл.

Спартак Деменев

Спасибо

Владимир Василь.

Пожалуйста! Памятники архитектуры восстановлены, регулярно приезжают туристы.На монетном дворе можно своими руками отчеканить монету на память !

Спартак Деменев

Прекрасная возможность

Особенная Особа=)

На Чусовой-)

Владимир Василь.

Старинный посёлок Сузун, Новосибирской. Сузун-Завод , монетный двор. Памятники архитектуры восстановлены, посящаемы туристами.

Особенная Особа=)

Да и там тоже

Анатолий Катунин

В искитиме

Владимир Василь.

Старинный посёлок Сузун, Новосибирской. Сузун-Завод , монетный двор. Памятники архитектуры восстановлены, посящаемы туристами.

Анатолий Катунин

Точно - Сузун)

Епифания

В Тамбове

Просто Александр

На Урале.

Владимир Василь.

Старинный посёлок Сузун, Новосибирской. Сузун-Завод , монетный двор. Памятники архитектуры восстановлены, посящаемы туристами.

Просто Александр

Было дело.

Ирина

в Сибири

Владимир Василь.

Старинный посёлок Сузун, Новосибирской. Сузун-Завод , монетный двор. Памятники архитектуры восстановлены, посящаемы туристами.

Ирина

отлично

Ел
Елена)

В Сибире

Владимир Василь.

Старинный посёлок Сузун, Новосибирской. Сузун-Завод , монетный двор. Памятники архитектуры восстановлены, посящаемы туристами.

Ел
Елена)

👍

Вадим Неважно

на урале

Владимир Василь.

Старинный посёлок Сузун, Новосибирской. Сузун-Завод , монетный двор. Памятники архитектуры восстановлены, посящаемы туристами.

Вадим Неважно

буду знать