Hi
Hiреr

Главная причина по которой мужчина считается абьюзером на ваш взгляд и возможно ли его исправить? 🖼

Ответы
Ек
Екатерина

Абьюзеры, как правило, психопаты. Независимо от пола. И это не психический диагноз. Токсичные манипуляторы, постепенно морально уничтожающие своих жертв. Исправить это невозможно. Мало того, это передаётся по наследству.

Солнце ☀

Для меня абьюзер, тот кто обижает тем или иным способом. Даже молчание в ответ на вопрос иногда может быть абьюзом. Исправить вряд ли можно. У меня не получилось. Таких надо избегать и не пропускать в своё пространство

Елена

Что значит исправить? Однобокое видение ситуации. Если вы встретили абьюзера - в вас есть что юзать. Займитесь собой , тогда будет результат: либо человек захочет поменяться САМ, либо исчезнет из вашей жизни.

Hi
Hiреr

Низкий уровень серотонина...достаточно абьюзеру повысить его уровень (препараты) -как он превращается в совершенно другого человека

Елена

Какой забавный поворот.😆 А главное все просто !Всё лечится волшебной пилюлей! А если нет возможности принимать препараты?

Hi
Hiреr

тогда никак -низкий серотонин замыкает сознание

Елена

Поводу того, что и как замыкает сознание написано миллион статей и книг. И ровно столько же , как его разомкнуть!😆 Не ограничивайтесь пилюлями, есть масса способов это делать.

Hi
Hiреr

Генетически низкий серотонин -ничего не сделаешь, только ингибаторы обратного захвата серотонина

Елена

Не вижу смысла продолжать дискуссию. Человек не только тело и к химическим процессам все сводить не стоит. Но я понимаю Ваше сознание ЗАМКНУТО на материальном. Размыкайте. 😇

Володя

Главная причина в том, что у этого мужчины нет кадрового резерва, вот женщина и пытается его выставить абьюзером. Если ли бы видела, что ей всегда есть замена, сидела бы нижи травы и не высовывалась))

Володя

Изучай теорию по психологии: Спокоен в эротической любви тот, кто имеет пирамиду любви.
Пирамида любви – это женщины, которые меня любят, и которых я люблю. На вершине та, с которой я имею еще и сексуальные отношения. Если та, которая на вершине, меня разлюбит, трагедии не будет, хотя и будет неприятно. Подобную пирамиду следует иметь и женщинам. Только не путайте любовь с сексом. На вершине пирамиды та женщина, которую я люблю и которая меня любит, и мы еще занимаемся сексом. Если та, что наверху, разлюбит меня, то тогда из кадрового резерва мне нужно будет подобрать одну, с которой я займусь сексом.
Многие боятся потерять своею сексуального партнера, и попадают в зависимость к нему. Они начинают вести себя не так, как им хочется, а так, чтобы понравиться партнеру. Поведение становится неестественным, и они теряют то, что хотели удержать. А когда человек не боится потерять, то его поведение становится естественным и спонтанным.
Тогда есть больше шансов сохранить возле себя сексуального партнера.

Романа

Комплексы, нелюбовь. Отрывается на слабом, зависимом от него человеке. Но и тот позволяет это делать, провоцирует своей никчемностью. Не исправить. С другим человеком он не будет таким.

Hi
Hiреr

попробовать можно)

Романа

Представить не могу, чтоб в таких отношениях что-то изменилось. Надо заставить себя уважать. Для этого не только его надо менять, но себя тоже.

Hi
Hiреr

низкий уровень серотонина замыкает сознание , а замыкание приводит в отклонениям в том числе и абьюзу (поиск ложного решения в результате ложного удовлетворения )

Романа

Ешь фрукты и будешь счастлив?)

Hi
Hiреr

фрукты не помогут...серотонин это гормон

Романа

😊

Hi
Hiреr

антидепрессанты нужны (ингибаторы обратного захвата серотонина)

Вр
Временно

Нет...Он изначально "воспитатель" и не выберет себе партнера сильнее себя.. Ему необходима "жертва"...которую необходимо "воспитывать" физически или психологически..не важно..

♡ Богиня ♡

Привет. Нет нельзя. Это кто угодно может быть..хоть женщина, хоть мужчина. По мне это те кто все обесценивают и не берут на себя ответственность. По сути не зрелые люди

Hi
Hiреr

Привет. Говорят антидепрессанты им могут помочь

♡ Богиня ♡

Сомневаюсь. Им надо работать постоянно с психологами. Контролировать себя. А на это мало кто пойдет

Hi
Hiреr

низкий серотонин -замыкание сознание, неспособность разорвать круг неудовлетворения -как итог извращение всего...

♡ Богиня ♡

Да. Я знаю про это. Но дело в том что и мозг у них работает по другому. Они даже расслабляться не умеют

Hi
Hiреr

неудовлетворенность , неспособность испытать счастье..

♡ Богиня ♡

Да. Они любят ярких и успешных...за счёт них живут...пока не высосут соки . Т

Игорь

Садистские наклонности могут проявлять себя по разному. Такие индивидуумы понимают только силу. Исправить невозможно в силу ущербной конфигурации сознания.

Герцог Альба

Нежелание признавать свою вину: Агрессор часто отрицает свою вину и винит жертву или внешние обстоятельства в своем поведении.

Марина

Наверное это искусный манипулятор...Ему нравится мучить женщин. Тайный женоненавистник..😎 Такой Ноунейм в квадрате.))

Hi
Hiреr

Да, но у него (не у всех конечно) есть медицинское оправдание: Низкий уровень серотонина...достаточно абьюзеру повысить его уровень (препараты) -как он превращается в совершенно другого человека

Марина

Да не может быть! Таблетками такое не вылечишь. Это какая-то травма с детства. Серотонин тут не причем, мне так кажется.)

Hi
Hiреr

низкий уровень серотонина замыкает сознание , а замыкание приводит в отклонениям в том числе и абьюзу (поиск ложного решения в результате ложного удовлетворения )

Кто Назвал, Тот Знает

Комплексы. Защитная реакция. Исправить? Ну, если это цель жизни... Лучше уйти. И чем раньше, тем лучше.

Hi
Hiреr

Стас Васильев

Слово хер проссышь чё за слово. Ну быдлу всунули в голову, быдло им козыряет))) не более того.

Стас Васильев

Тогда брать две руки и засовывать в жопу собственную по локти. Плашмя причем...

Hi
Hiреr

ужас)

Стас Васильев

Ну их же лечить надо..

Hi
Hiреr

очень радикально

Стас Васильев

Ради чего?))))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

-Бабушка ,а почему у тебя большие уши ,мохнатые лапы ,клыки ,глаза - Отвали абьюзерша !!!

Ан
Анастасия

...можно, но не нужно, отойти и забыть, пусть кто-то другой исправляет. Доброе утро, Hiper

Hi
Hiреr

Доброе утро Анастасия!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Исправить невозможно. Возможно, это генетическое, но явно отклонение психики.

Турандот

Комплекс неполноценности, садистские черты характера. Исправить невозможно.

Hi
Hiреr

Низкий уровень серотонина...достаточно абьюзеру повысить его уровень (препараты) -как он превращается в совершенно другого человека

Турандот

Может быть

Пилбил Денегнедавал

Запросто. Вместо скандала сделайте своему мужчине минет–он сразу подобреет

Hi
Hiреr

🫢

Наталья Юсупова

Может,жажда власти,держать всех под контролем.Пока не вижу другой причины.

Hi
Hiреr

Низкий уровень серотонина...достаточно абьюзеру повысить его уровень (препараты) -как он превращается в совершенно другого человека

Наталья Юсупова

Спасибо Вам.

Иг
Игоревна

Нет не возможно, причины низкая самооценка и детские или юношеские травмы

Иг
Игоревна

)))) лады, сдаюсь))))

Hi
Hiреr

..увозите!)))

Иг
Игоревна

🤣юморист)

Hi
Hiреr

почти как медик...

Иг
Игоревна

Согласна)

Лю
Людмила

Надо общаться с безопасными людьми и не позволять себя обесценивать.

Hi
Hiреr

да