Ника

​Вклад
в производство транспортных средств и оборудования в 2015 году в значительной степени обеспечивался
крупнейшим производителем коммерческого транспорта России - холдингом «Группа
компаний «ГАЗ». префразируйте пож

Ответы
Виталий Первушкин

газ проплатил все проекты 2015 года связанные с транспортом

...

Etxt антиплагиат установи

Ника

оооо я заеблась уже (((ща попробую и как прокати т точно ??

...

Ну там как раз можно менять слова на синонимы, мне помогал

Ника

а я думала ти п все сразу решится

...

Ну там надо по слову изменять, ну по маленьку, я как делал, брал исходный текст, кидал его в Гугл транслейт, переводил на английский, потом брал английский текст переводил на русский) пздц еще тот, но как вариант можно попробовать)

Ника

Просто перевести 2 раза7??

...

Ну да, потом подкорректировать