Александр Жоламанов

Сейчас все советуют открыть интернет магазин за небольшие деньги, прям все млять)) ) а в чем смысл, где брать товар...

что за фигня, еще организовать доставку ведь нужно, Или я что то не до понимаю?

Меня больше технический процесс беспокоит (как это в сети происходит, кто доставляет, где товар, где склад блеять) как продать я больше знаю) насчет маркетинга в теме

Алена Пажетных

Как где, в другом интернетмагазине.))

Мария Николаева

Товар заказываешь, тебе присылают, а ты отправляешь его заказчику, а он ещё куда нибудь, как тебе схема, брателло?

Лена

у некоторых интернет магазинов есть диллеры которые только выдают товар ну и некоторые доставляют... естественно сидят на процентах... это относительно не плохая тема.... а на счёт интернет магазинов.... это довольно сложная тема....

Оля Семёнова

дешевле брать через инет

Олег Мягков

да, полноценный интернет магазин это действительно не просто, требуется склад, поставщики, решить вопросы с доставкой и многое другое. проще всего стать посредником через партнерскую программу или что-то в этом роде. например я использую для этого адмитат - платят за продажи.. . удачи!