Тим

Надо ли кипятить газировку перед тем, как выпить?

–2
Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

Газированная вода перед процессом газирования проходит стадию дезинфекции. Поэтому в её кипячении нет необходимости.😉

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это обязательно))) в чайнике )) можно оставить на ночь без кипячения))) и он скажет Вам спасибо 😃

Тим

🙂

Игорь Ивочкин

если для того, что бы свести счёты со здоровьем, то можно. Но есть более эффективные способы

Мастер Буми

Думаю не стоит. Во всяком случае, если бы это было нужно, об этом бы писали на этикетке.

Томас Манн

не стоит этого делать.... соседи вас не поймут... ментов вызавут и загребут вас

Андрей Акбаров

конечно и добавить 50% спирта после кипячения, затем охладить и на здоровье!

Читатель

Если это кока-кола, то обязательно - перед тем, как снять накипь в чайнике

Тим

🙂

Петр Филоненко

А зачем?Никогда не слышал о том,чтобы кто-нибудь кипятил газировку.

Ник Ци

Мне даже под чуйской травой такие мысли в мозг не забредали 🤣🤣🤣

Тим

🙂

Андрей Гаврилов

Обязательно, только перед этим продолжительно встряхнуть!!!🤣

Сергей Волков

А ещё хорошо в неё немного хлорки насыпать для дезинфекции))))

Сергей Логинов

Пепси колу особенно нужно, вместо чая, вкус непревзойденный

Виктор Золотухин

Обязательно и желательно добавить туда уксуса и скипидара

Дмитр Я

Конечно ж. Газ же явно не стерилен, да и вода непонятная

Кареглазая А)))

Я знаешь че делаю ,беру ложку и мешаю 😀чтоб газ вышел

Тим

Зачем?)

Кареглазая А)))

Просто ,мне так хочется

Тим

Хм) чудо ты)

Тим

🙂

Ка
Камомэ

Если нравится, то можно. Вьетнамцы же селёдку жарят.

Виталька

Обязательно! И нужно чтобы потом отстоялась, сутки!

Александр Геляев

Если будешь кипятить, не кипяти в закрытой бутылке

Дмитрий Косьяненко

Не пробовал. Надобности иже не находил до сих пор.

Саша Мартынов

лучше добавь спирта и вкусно и радостно на душе😋