Фл
Флюр

Чтобы узнать сколько Планет в нашей Солн.Системе,надо взглянуть на двойную радугу!

Ответы
Валентина Уткина

не представляю как можно узнать по двойной радуге.Я вам напишу,а вы проверьте,ладно?Планет 9 .начиная от Солнца:Меркурий,Венера,Земля,Марс,Юпитер, Сатурн.Уран,Нептун,Плутон.

Фл
Флюр

1-,2-,3-,4-,5-Вулкан,6-Меркурий,7-Венера,8-Земля,9-Марс,10-Фаэтон,11-Юпитер,12-Сатурн,13-Уран,14-Нептун,15-Плутон.

Валентина Уткина

Флюр..откуда вы взяли 15 планет? И почему начали с Вулкана ? Фаэтон .по-моему сейчас считается спутником. Плутон.тоже не считается планетой.Слишком мал.Но про нашу планету говорят .что она третья от Солнца.У меня есть книга .где есть высказывания астрономов и там такой порядок,как я написала.

Фл
Флюр

1-Вера,2-Виктория,3-РОССИЯ,4-Казахия,5-Вулкан,6-Меркурий,7-Венера,8-Земля,9-Марс,10-Фаэтон,11-Юпитер,12-Сатурн,13-Уран,14-Нептун,15-Плутон.Плутон -Планета-завершат очередной свой цикл.Обновившись займёт орбиту 1.Фаэтон скоро соберётся в целую Планету,но её место займёт Марс-станет астероидным поясом.На самом деле мы 8-ая от Солнца и находимся в золотой середине.

Валентина Уткина

Я первый раз такое слышу.поищу на Яндексе и вы тоже.

Фл
Флюр

там меня найдёте-нигде нет

Валентина Уткина

Что нигде нет?

Лора Павлова

вчера сказали что обнаружили 9 планету.так что всё течёт и изменяется

Фл
Флюр

7+7=14+Земля=15

Ni
Nina

Об этом знает только Истинный Бог ,Он создатель Всей Вселенной .

Фл
Флюр

и "Это" от НЕГО.

Не
Неповторимая

Я столько раз видела двойную радугу,красиво очень))

Ол
Ольга

Откуда эта информация?))

Фл
Флюр

От Создателя.

Ол
Ольга

Интересно

Ол
Ольга

По последним данным в солнечной системе 8 планет....а в радуге 7 цветов...вот правда не знаю-сколько цветов в двойной радуге

Фл
Флюр

7+7=14

Ол
Ольга

Воооот.а планет 8

Фл
Флюр

Ошибаются.

Ол
Ольга

Ок

Людмила Мухорина

выдела. в чём секрет?

Фл
Флюр

ответ-15 планет

Людмила Мухорина

спасибо! интересно.

Юрий Портнов

ты видел двойную?

Фл
Флюр

+ Земля=15

Юрий Портнов

ну вот...теперь выбивать надо из головы...☹️

Фл
Флюр

и вбивать новое-Истину

Юрий Портнов

где ж столько места в голове

Фл
Флюр

расширить работу мозга

Любовь Фоменко

Будет написано.

Фл
Флюр

🌹

Любовь Фоменко

Мерси.

Фл
Флюр

🙏

Антонина

Но там не 8

Фл
Флюр

Планеты нашей С.С.: 1-Вера,2-Виктория,3-Россия,4-Казахия-,5-Вулкан,6-Меркурий,7-Венера,8-Земля,9-Марс,10-Фаэтон,11-Юпитер,12-Сатурн,13-Уран,14-Нептун,15-Плутон-Планеты нашей Солнечной Системы.15 штук!!!

Антонина

Ууууу! Как оно у нас запущеноЁ А еще Надежда и Любовь! 🙃 😄

Фл
Флюр

Вера-религия.Виктория-Религия Победит.Надя с Любой пролетают...

Антонина

Да в том-то и дело, что Надежда и Любовь вечны! Во все времена и во всей Вселенной эти планеты никогда не погибнут. Религии нет за пределами нашей Земли.

Фл
Флюр

это у вас в голове нет...

Антонина

У-ууу, слов то бачу нормальных ныма...И шуток мы не понимаем и разговаривать не умеем. Ну будь здоров! И пусть всегда бог с вами прибудет.

Фл
Флюр

Аминь🙏

Давид

Неужели?

Давид

Но вы забываете, что помимо различных ученых и у любителей есть масса довольно неплохих телескопов. Уж они то поддержали бы открытие. А ведь об этом ни в СМИ ни в научных кругах , ни в интернете никто не говорит - странно не правда ли?

Фл
Флюр

Всё эти 5 новых открытых мной планет(вулкан оказалось открыл француз астроном математик я, не зал 22 года назад об этом) и они все находятся за Меркурием к Солнцу там расстояние 58 млн км -близко к Солнцу.Увидеть не могут-Солнце слепит.

Давид

Как то не убедительно. Если бы я был ученый, то такое открытие бы я не пропустил и нашел бы способ увидеть, ведь планеты не всегда напротив солнца. ДА мне кажется, что они бы уже испарились давно при такой температуре...

Фл
Флюр

Планеты-7 шт от Солнца и до орбиты Венеры "по крупицам собираются"на каждых 7 орбитах.На орбите Земли (восьмая от Солнца) Зарождается полноценная Жизнь-Всего 5 раз по 5 тыс лет.С орбиты Марса-начинается " разборка" Планет,тоже по крупицам и этот процесс происходит также на последующих орбитах включая 15-ую Плутон,которая в течений 30 тыс лет пребывания на своей орбите,постоянно,порциями входит в ядро Солнца и подпитывает водородом и гелием Солнце и далее обновившись занимает первую орбиту С.С.

Давид

Это вы батенька загнули. Язык без костей можно молоть что угодно, ведь проверить все равно невозможно))))) Я тоже так умею сочинять)))

Юрий Портнов

+ солнце?

Фл
Флюр

земля

Эльвира Хасанова

иииии

Фл
Флюр

Скоро изменится Радуга🌈

Нина Фадеева

нет

Фл
Флюр

7+7=15шт

Фл
Флюр

плюс мы Земля-15

Нина Фадеева

хорошо