Алёнка Тушкина

Почему дергается правая щека под глазом?спросила в яндексе,говорит,что мужика пора менять...а как яндексу обьяснить,что он пока что виртуальный и тоже сам меня боится???)

Ответы
Танюшка Манюня

💖👀☝️Пожалуйста#добавляйтесь#в#мою#группу# https://vk.com/club112237850#☝️Плету#на#заказ# браслетыВЫЖИВАНИЯ#брелки#темляки#ошейники#для#собак🐩🐕#кошек🐈#поводки#на заказ#✌️#Заряжаю#их#доброй👍😇#энергетикой#Браслет#(брелок и т.д)#служит#и# как# украшение# и# как# амулет#,талисман# Мужские👔👮💪👬#женские👗👱:bride_with_veil:💄#Большой# выбор# различных# плетений# Именные#браслеты#и#браслеты#влюбленных💕💕💏#При# заказе# выберите# плетение#(👀фото)# замеряйте# обхват# запястья☝️👌✌️✋#(как#замерять #запястье✌️ см👀в✌️# документах# группы👀)и #напишите✉️📝# мне в личку#
https://vk.com/id153686023. #Сделаю высший# класс!!!👍👍👍👌✌️
фото👀 #браслетов👀 крестов⚽# брелков#можно# посмотреть#👀 в# группе. https://vk.com/club112237850 💋добавляйтесь# в# мою# группу👭👬👪👫#.
Я в Instagram как @brasletparakord. Установите приложение, чтобы подписаться на мои фото и видео.

Ктерина Проскурняк

Яндекс не прав! Нужно самой меняться!))))) На реальных мужиков переходить. Но для начала к невропатологу сходите...и будет вам счастье )))))

Ктерина Проскурняк

ЭЭХ! От такой работы не только щека задергается! ((((

Алёнка Тушкина

Ага...

Ктерина Проскурняк

По этому нужен достойный отдых! ))))) Чтобы голова проветривалась)))))

Алёнка Тушкина

Это как?

Ктерина Проскурняк

Воздух! Свежий воздух! Кислород в простонародье! Выходные на природу, при любой погоде!!!! ))))) Главное -мысли- оставлять на работе! ))))

Юра Иващенко

Вот поэтому и дергается что виртуальный)))Был бы реальный, точно не дергалось бы ничего)))

Алёнка Тушкина

Не волнуйся будет.но другой.

Андрей Бузницкий

Мышцы лица дергаються от перенапряжения )))) Это все физика человека))))

Андрей Бузницкий

Верить не верить дело каждого )))))

Фарида Катюкова

Не объясняйтесь) Выпейте успокоительного. Эт нервный тик, думаю)

Ди Филосыч

яндексу ничего не объяснишь, он сам кому угодно чего объяснит

Михаил **

Виртуального легко поменять,если глаз от этого пройдёт

Алёнка Тушкина

Что?)

Михаил **

Просто подмигиваю

Алёнка Тушкина

Молодцы)

Михаил **

Ага

Алёнка Тушкина

Агаага

Светлана Тихомирова

это называется" тик", менять пора не мужика, а невролога.

Татьяна Петрова

попробуй у гугла спросить)) - у них вроде консенсус)))

Николай Бут

Тогда не заморачиваться а выписать по посылторгу.

Алексей Пигулевский

А у меня нос чешется постоянно - это к выпивке?

Шу
Шурик

если любить мужчину то и менять не надо будет

Алёнка Тушкина

Ох...л он уже от любви.пусть с цыганами влюбляется и с обществом своим.

Шу
Шурик

сами выбирали

Кот Макси

Пускай у Яндекса чой-нито задёргается...

Га
Гарик

Это ваш страх мужчин дергает ваш глаз.

Алёнка Тушкина

Нееее...я их не боюсь)))одного только)

Га
Гарик

Его хватает чтобы дергать. Чего вы от него боитесь?

Алёнка Тушкина

Был бы он простым...не боялась...а тут...(

Га
Гарик

Что?

Алёнка Тушкина

Не простой)но не голубой)

Га
Гарик

Каким вы Его знаете конкрестнл и чего опасаетесь, когда узнаете что Он вас ТАК любит?

Сергей Задунайский

Вы фамилию поменять не пробовали?

Сергей Задунайский

Или верите в средства по снижению веса?)))))))))))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Вот и меняйте его на настоящего.

Алёнка Тушкина

Уже не хочу.

Владимир Шипелёв

А то и у него может задёргаться.

Владимир Шипелёв

Что женится придётся.

Алёнка Тушкина

)сейчас и без женитьбы можно

Владимир Шипелёв

Мы со своей гражданской женой 35 лет прожили без росписи.

Алёнка Тушкина

Молодцы

Владимир Шипелёв

Спасибо!

Вадим

Сказали- менять,значит- менять!!

Александр Боченков

а вот об этом спроси у ГУГЛА

Некто .....

надо в кавычках спрашивать