Татьяна Коновалова

Рядом с красивой женщиной не может быть слабый мужчина: он будет ревновать ее ко всем вокруг! Рядом с красивой женщиной должен быть сильный мужчина, который будет любоваться и гордиться ею, а всем поклонникам говорить: "Можешь и не мечтать — она моя!" Вы согласны?

Ответы
Николай Иванов

нет. рядом с красивой женщиной будет всегда денежный мужчина который она себе по мере старения будет выбирать. Жаклин Кеннеди сама про себя сказала : "" Первый раз я вышла замуж по любви, второй раз за деньги, третий раз — для компании "" и все ёё мужья были богатыми влиятельными людьми. Первый- президент Америки, второй - Аристотель-Сократо Онассис , миллиардер, третий - владельцем южноафриканских алмазных копий Моррис Темплсмен.

Александр Кузнецов

нет конечно! ревность это боязнь потерять что-то дорогое, когда на это претендуют! отсутствие ревности говорит или о безразличие (и это печально) или же о чрезмерной уверенности (а это опасно)! вообще никому доверять нельзя, а если эта красивая особа еще и слаба на передок, то каким бы сильным не был мужчина рядом с красавицей, он не удержит ее! конечно, только если он не будет держать ее в жестком контроле!

Татьяна Коновалова

Все понимаю. Вот этим , наверное, и пользуются.

Александр Кузнецов

))) конечно, но я не могу жить по-другому! зато я знаю что за каждое свое слово могу ответить всегда!

Татьяна Коновалова

Молодец! Так и надо.

Александр Кузнецов

стараюсь! )
до встречи!

Татьяна Коновалова

Счастливо!

Василий Комышний

Красивая? Да это малюсенькая деталь из общих отношений. В совместной жизни есть вещи поважнее красоты женщины. Хотя, конечно, это приветствуется. Но, я так вижу, выходят замуж все подряд, вне зависимлсти от кривизны лица. Так что, это не главное.

Татьяна Коновалова

Некрасивых женщин не бывает! Некрасивой бывает душа.

Василий Комышний

Тогда Ваш вопрос теряет всяческий смысл, не так ли?

Татьяна Коновалова

Это не мое высказывание. Просто, интересно стало. что по этому поводу думают мужчины?

Василий Комышний

У меня жена красивая ( была до развода). Это классно. Но бытовые проблемы быстренько отодвигают эту красоту на надцатый план.

Татьяна Коновалова

Это да. Быт. Работа, забота.

Василий Комышний

Вот. Головне - це кохання))

Евгений Сидорович

как то материально это женщина не вещь чтобы так говорить если есть чувства люди должны доверять друг другу и быть абсолютно свободными в выборе поступков действий даже флирт нормально при взаимном доверии

Татьяна Коновалова

Ревность без основания -это плохо!

Евгений Сидорович

согласен но если у Вас чувства к этому человеку Вы старайтесь найти общий язык с ним безвыходных ситуаций не бывает надо хорошо все взвесить Ваше счастье в Ваших руках не упустите его...

Татьяна Коновалова

))) Это ,всего лишь, был вопрос. Меня никто не ревнует!

Евгений Сидорович

тогда тема определена Вам всех благ счастья весны любви всегда рад общению

Татьяна Коновалова

Спасибо!)

Ибрагим Магомедов

Там должен быть такой мужчина, который может поставить и женщину в свои рамки что веда себя не вызывающе,если сучка не замахает хвостом, кабель не пристанет, а других посадит на место одним взглядом

Котик - Наркотик )))

РЯДОМ С КЕМ УГОДНО МОЖЕТ БЫТЬ КТО УГОДНО ! КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА - ОБЫЧНО С ЗАВЫШЕННЫМИ ЗАПРОСАМИ , ЕЁ ЛИБО ПОКУПАЮТ , ЛИБО ДОБИВАЮТСЯ СИЛЬНЫЕ И НАГЛЫЕ - ДЛЯ СТАТУСА , А ДО ЛЮБОВАНИЯ ИМ ДЕЛА НЕТ ...

Татьяна Коновалова

Возможно..Но это категория женщин стерв! Есть простые нормальные женщины, для семьи. Что все некрасивые что-ли!?

Котик - Наркотик )))

ВОПРОС КРАСОТЫ - ДЕЛО ВКУСА . СИЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ МЕЧТАЮТ О СИЛЬНЫХ МУЖЧИНАХ , ЗАБЫВАЯ ЧТО АМБИЦИИ СИЛЬНЕЕ ЛЮБВИ - И БУДУТ ЛИБО ВОЕВАТЬ , ЛИБО РАЗБЕГУТСЯ ... ИСКАТЬ НАДО СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА - А НЕ ШТАМПАМИ ГОЛОВУ ЗАБИВАТЬ ! ПРИЧЁМ В СЛУЧАЕ ДЕВОЧЕК - ПРЯМО С ДЕТСТВА

Татьяна Коновалова

Соглашусь. Но своего человека трудно найти. Хотя, есть возможность.

Котик - Наркотик )))

ОПЯТЬ ВЫБОР - ЛИБО СВОЙ , ЛИБО ЧУЖОЙ- НО ПО ВСЕМ МИФАМ И ЛЕГЕНДАМ , ЛИБО ОДИНОЧЕСТВО КОГДА КРАСОТА И МОЛОДОСТЬ УЙДЁТ ...

Татьяна Коновалова

Вот почему сейчас много разводов. Не может молодежь уживаться, когда сталкиваются с трудностями семейной жизни, с бытом.

Светлана Левченко

Не часто в этой жизни всё так гладко. Иногда хороший мужик стерве достаётся, а, чаще: умница, красавица - и рядом никого (в лучшем случае, в худшем - дрянь или пьянь). К сожалению.....

Татьяна Коновалова

Да, точно! Стерва, она и есть стерва! В жизни у нее лучшее!

Александр Родин

Если мужчина желает красивую женщину чтобы гордиться ею - это пустой с гонором мужчина, для которого женщина предмет удовлетворения его амбиций. Такой не способен любить

Татьяна Коновалова

Даже так!? Могу возразить...Не всегда так бывает!

Svetlana Egorova

Слабому мужчине -Красивая женщина -не по зубам (красивая женщина сама себе закон).А ревность это вообще болезнь которая переходит в манию .(требует личения )

Татьяна Коновалова

Тем не менее, много мужчин ревнивцев.

Svetlana Egorova

Если это не переходит в манию и они работают над собой ,(завышают самооценку ,откровенно общаются с супругой это не так страшно)но если серьёзно не чего хорошего и пары расстоются инициатор мужчина.

Татьяна Коновалова

Ревность -это плохо! Еще, когда нет оснований и, все-равно, ревность, отношения портятся.

Любовь Соловей-Грищенко

Я почему-то считала, что рядом с сильным мужчиной должна быть умная женщина, способная оценить его силу и не быть украшением для его персоны.

Татьяна Коновалова

Да и так тоже

Федор Михайлов

"Не может быть", "должен" - слова какие-то неуместные. В жизни бывают самые причудливые пары. И счастливы, и долго живут в любви, если она есть.

Татьяна Коновалова

В жизни все может быть!)

I.𝕂öt

затрудняюсь, это все же дело в уверенности своей и своем партнере... некоторым безразличен партнер и они может не будут его ревновать...

Татьяна Коновалова

Может и так.

Константин Шакиров

я понимаю так..., если на твою женщину обращают внимание, так значит это ты молодец и сделал правильный выбор, ревность тут излишняя.

Aleksander Jakovlev

Не похвалы ради,но...мой жизненный опыт показывает,что сильный мужчина не препятствие для осуществления сильной мечты.)))

Татьяна Коновалова

Возможно и так!? Но, если женщина положительная, рядом с ней возможен и слабый, Измены , все-равно, не будет.

Aleksander Jakovlev

И это в жизни бывает.)))

Татьяна Коновалова

Конечно. Все люди разные. У каждого своя жизнь. Кто как может и умеет, так ее и проживает.

Aleksander Jakovlev

Вот потому я таким утверждениям и не очень верю )))

Татьяна Коновалова

Просто увидела в интернете и написала...Просто, интересно, что по этому поводу думают люди..У меня всегда свое мнение на все. Верить во что-то!? Доверяю , только, своему внутреннему голосу.

Aleksander Jakovlev

Тут мы с вами коллеги )))

Андрей Владимирович

Наличие силы не означает отсутствие слабости, наличие слабости не означает отсутствие силы. Самурайская пословица

Татьяна Коновалова

Да, конечно. Здесь больше мудрость, ум нужен.

Андрей Владимирович

Сила без ума небольшую цену имеет и наоборот. ..

Татьяна Коновалова

Соглашусь с этим

Борис

Красивая нормальной не бывает, так как слишком высокого о себе мнения, и своего мужика достойным не считает...

Татьяна Коновалова

Все это ерунда. Это мужская логика.

Solomon Gruzmarg

Но когда Вы кому то улыбнетесь и будете беседовать с кем то; то ревнивый муж может действовать неадекватно.

Татьяна Коновалова

Вот . именно, ревнивый муж..А зачем!?

Solomon Gruzmarg

Не знаю.

Юрий Большаков

Нет он идиот хорошая красивая женщина не должна принадлежать одному. Да и ей один и тот же надоелает

Татьяна Коновалова

Как может надоесть!? Если, допустим, муж!? Тоже должен надоесть? Так по-Вашему?

Михаил Акимов

Не имело ли больше бы смысла, вам рассуждать о чём-нибудь имеющим к вам хоть какое-то отношение?

Татьяна Коновалова

Вопрос на вопрос

Михаил Акимов

Мой - не вопрос. Во всяком случае отвечать на него именно мне - вовсе не обязательно.

Татьяна Коновалова

Да, конечно

Дм
Дмитрий

женщина может сделать из сильного мужчины слабого и ей не захочется идти с ним рядом, с слабым

Дм
Дмитрий

разгулял маленько)

Татьяна Коновалова

Это, всего лишь, шутка) Я тоже, что-то,...все..... Молчу.