Pavel Son91

Раньше желудок работал, переваривал все, кроме алкоголя. Например пить водку, после 1 рюмки меня полоскало, а коньяк я и запаха не выдерживал и не выдерживаю до сих пор. Сейчас на данный момент желудок у меня испортился и любой алкоголь я переношу. Я считаю что мой желудок заболел. Помогите как вернуть утраченное но без таблеток?

Ответы
Любовь Шабалина

Есть утром овсяную кашу и выпивать растворенную в воде чайную ложку меда. Периодически есть грецкие орехи.

Наташа Никитина

Натуральные соки из свежей капусты, сельдерея.

Серёжкина Я!

купи минералочки - пусть желудок удивиться!))

Ел
Елена

ваш желудок выздоровел

Pavel Son91

12 часов не хотелось есть а работал как папа карло. я в ваших словах сильно сомневаюсь.

Людмила Хорольская

НЕ ПИТЬ АЛКОГОЛЬ

Pavel Son91

Друзья не поймут