Fedor Shkenev

А вот у меня возник вопрос: А что написано на печати Церкви? Любого Храма? Ну вот имеет же он договор на электроснабжение? На водопровод и канализацию? На аренду территории? На вывоз мусора?

Ответы
Lena Lubaia

какая-нибудь религиозная организация

Fedor Shkenev

Вот мне и интересно-как это сформулировано... "Товарищество на вере"? "12 апостолов"? "Господь и сын"?

Lena Lubaia

думаю, что-то по-проще

Фаниль Ямалиев

Окстись неверный!О чем думаешь то?

Fedor Shkenev

О мирском...

Фаниль Ямалиев

На самом деле я пошутил.Это третья власть и ничего мирского ей не чуждо.По закону все должны платиь за энергоносители!

Fedor Shkenev

Ну вот я пытаюсь представить-что написано на печати этой организации???

Фаниль Ямалиев

Федор зачем тебе оно нужно?Верь в бога ставь свечки и т.д.если не ты платишь то какая разница😁

Fedor Shkenev

Ну вот интересно стало...

Елена К

я думаю конешно все это есь

Fedor Shkenev

Ну вот как???

Елена К

да они нормальны люди и тоже понимают что господь всегда помогает через людей а значит через управу где работают тоже люди

Fedor Shkenev

Так что написано на печати-то???

Елена К

так наверное указывается место нахождения прихода

Fedor Shkenev

Ну как это??? "Исаакиевская пл. д. 1"?

Елена К

вы что собираетесь подделкой заниматься

Fedor Shkenev

Ну вот... Раскололи... Только индульгенций напечатал-и такой облом...